Где установить газ на машину ?

Обсуждение всего, что имеет колеса
Аватара пользователя
svat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 16:24
Контактная информация:

Re: Где установить газ на машину ?

Сообщение svat »

Kreyg писал(а): Вс, 29 ноя 2015, 22:28 В Боярке не предлагать . Тут одни аматоры
Установщики есть толковые в Киеве на Кржижановского (http://na-gazu.com.ua), опыт у них большой и грузовики ставят и легковые каждый день, рука набита. С документами помогут. Я свою ставил, регулировка была после первой тыщи, замена фильтра по пробегу, масло не темнеет, свечи тоже. Вот и все обслуживание газовой, за год отбилась, особенно когда заправлялся ближе к Киеву, там и газ лучше и дешевле.


Аватара пользователя
molly
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 18:58
Контактная информация:

Re: Где установить газ на машину ?

Сообщение molly »

Мы пару месяцев назад поставили ГБО (4-е поколение) на свой Ланос, в МРЭО проблем не было, потому как ставили газ перед постановкой машины на учет.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Где установить газ на машину ?

Сообщение wari2011 »

Здравствуйте! У нас в столице много хороших сервисов, стоит только поискать. Мы недавно себе ремонтировали гбо в Киеве https://gbo.co.ua/ Обращались к ним за помощью, так как никто больше не смог "поставить на ноги" нашу ласточку. Компания "Автогаз Центр" успешно работает с 2008 года и занимает лидирующие позиции на рынке. Кому надо установить ГБО, отремонтировать или пройти сервис - смело обращайтесь к ним.


Аватара пользователя
svat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 16:24
Контактная информация:

Re: Где установить газ на машину ?

Сообщение svat »

Поставил ГБО 3 года назад, доволен, единственный минус бак на 50 литров много места занимает. Курю в машине как паровоз, жив по сей день.))


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Где установить газ на машину ?

Сообщение Yadviga »

А где надежное газобаллонное оборудование купить можно? Подкиньте координаты проверенного магазина.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Где установить газ на машину ?

Сообщение Tera »

Yadviga писал(а): Пт, 12 мар 2021, 16:45 А где надежное газобаллонное оборудование купить можно? Подкиньте координаты проверенного магазина.
Да без проблем, ловите координаты. Когда я решила перевести свое авто на газовое топливо, заказала в интернет магазине https://lpg-gas.com.ua/komplekty-gbo/po ... pokolenie/ полный комплект ГБО 4 поколения и считаю, что сделала отличный выбор. Обращайтесь.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Где установить газ на машину ?

Сообщение Jurik »

Та лучше купить дизель и не париться вообще. Я так и сделал и вам советую


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Где установить газ на машину ?

Сообщение Klim »

там где газ ставят на СТО, только документацию не забудьте собрать


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»