Украли велосипед!

Обсуждение всего, что имеет колеса
Ответить
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Украли велосипед!

Сообщение DVIJOK »

Сегодня, в районе рынка по Молодежки, укатили велосипед. Китаец Univega, двухподвес пружинный, чистая темно-синяя рама, с одной небольшой наклейкой. Заднее крыло сильно поднято, катафота красная на седле. Ориентир замок висит на подеседельном штыре. К сожалению фотографии нет. Если кто увидел, понятное дело чисто случайно, дайте знать 066 9840290


Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Re: Украли велосипед!

Сообщение Наташа Смайл »

Время не мало прошло, как результат, что то поменялось, вел нашли, хоть звонили вам?


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Украли велосипед!

Сообщение DVIJOK »

Наташа Смайл писал(а):Время не мало прошло, как результат, что то поменялось, вел нашли, хоть звонили вам?
Приехали милицанеры, я с ними повозюкался, написал пару заявлений, причем последнее, что я претензий если не найдут не имею. Поставили на контроль и все. Дело то глухое - даже если найдут то еще нужно доказать что он твой... Да я собственно не очень то и расстроен... был. Вел откатал лет 7 без единого ремонта, начал глючить уже с передачами, кое что поотваливалось, кое где пошла ржавчина, да и двухподвес мне уже надоел. Короче есть повод купить новый.


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Украли велосипед!

Сообщение grena »

Около недели назад в одном из корпусов дома по ул. Белогородской 51 ребята поймали похитителя великов, немного проучили и здали его милиции.
Так что поинтересуйтесь в милиции, может это и ваш "клиент"... ;) Вскрыл входной тамбур и уже собрался осуществить задуманное, но не ожидал что его уже заметили и поджидали.
С особой в сумке имел множество инструментов для взлома и электрошокер. Вот так вот.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Украли велосипед!

Сообщение DVIJOK »

grena писал(а):Около недели назад в одном из корпусов дома по ул. Белогородской 51 ребята поймали похитителя великов, немного проучили и здали его милиции.
Так что поинтересуйтесь в милиции, может это и ваш "клиент"... ;) Вскрыл входной тамбур и уже собрался осуществить задуманное, но не ожидал что его уже заметили и поджидали.
С особой в сумке имел множество инструментов для взлома и электрошокер. Вот так вот.
Спасибо за инфо. Но а толку? Велосипеда уже нет, давно это было... а с с такими - поломать руки ноги и пусть мирно лежит в травме.


voldemaar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 30 сен 2009, 23:13

Re: Украли велосипед!

Сообщение voldemaar »

Сегодня ночью в Боярке со двора укради велосипед! Белый подростковый горняк AVANTI, на дисковых тормозах. Вознаграждение за информацию. О5О26І2549.


Ответить

Вернуться в «Авто/Вело/Мото»