Windows 7 SP 1

Обсуждение компьютерного ПО
Ответить
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Windows 7 SP 1

Сообщение Dolphin »

Вчера позволил себе такую глупость, как обновить винду 7 до сервис пака 1. Обновление загрузилось, пошла установка. Плановая перезагрузка. Впервые наблюдал картину, когда под значком винды (кто видел как грузится семерка поймет) пошел перечень устанавливаемых файлов, которых было, ни больше ни меньше 139 772 (если не ошибаюсь). То есть показывало как устанавливается каждая библиотека, файл и прочее. Ну что ж, думаю, подожду. Прошло примерно 20 минут. Все файлы вроде бы установились. Повторная перезагрузка. В этот раз комп почти вошел в систему. Дошел до екрана приветствия и там написал что-то типа: идет настройка Windows. Этап 1 из 2. Третья перезагрузка. И вот тут то началось самое интересное. При загрузке самой винды, в момент когда появляется окошко винды из 4-х разноцветных точек, в строке где шла установка файлов написало: Ошибка обновления файла... 282 из 193772 код (_000000000).
И на этом всё. Комп повис.
Проблему то я решил, восстановил винду откатом. Но настораживает тот факт, что про SP1 я уже несколько раз слышал вещи, типа : после установки SP1 винда может загрузится, а может и не загрузится.
Понятное дело, что винда паленая, но в этом ли причина такого сбоя? У кого нибудь было что то подобное?


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: Windows 7 SP 1

Сообщение helpzone »



Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Windows 7 SP 1

Сообщение Dolphin »

Спасибо! Сегодня буду пробовать.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Windows 7 SP 1

Сообщение Dolphin »

Вчера всё таки установил SP1. видимо ту ошибку исправили разработчики, потому как всё установилось без проблем :D


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Ответить

Вернуться в «Software»