Активация Windows 7

Обсуждение компьютерного ПО
Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Активация Windows 7

Сообщение Brian »

Vortex писал(а):Тема была активация Windows 7. А вы советуете поставить другую ось. Флудите товарищи :geek:
Вот именно, про активацию а не по ее нежданный слет, так что нужно в первую очередь за собой следить... :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Активация Windows 7

Сообщение Ob-iVan »

Vortex писал(а):Тема была активация Windows 7. А вы советуете поставить другую ось. Флудите товарищи :geek:
Не отвлекаясь от темы про Windows 7, дам простой совет: купи себе лицензионку и не мучайся этими проблемами.

Я сам тут наконец-то решился седьмую винду попробовать. Так вот: я неделю назад поехал в Киев и ее купил. И на двух других моих компьютерах тоже стоит лицензионная винда (Виста). Хотя поверь мне, я мог бы найти множество других приятных способов потратить эти деньги.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Активация Windows 7

Сообщение CHITER »

Ob-iVan писал(а):
Vortex писал(а):Тема была активация Windows 7. А вы советуете поставить другую ось. Флудите товарищи :geek:
Не отвлекаясь от темы про Windows 7, дам простой совет: купи себе лицензионку и не мучайся этими проблемами.

Я сам тут наконец-то решился седьмую винду попробовать. Так вот: я неделю назад поехал в Киев и ее купил. И на двух других моих компьютерах тоже стоит лицензионная винда (Виста). Хотя поверь мне, я мог бы найти множество других приятных способов потратить эти деньги.
Понимаю что не по теме, но все же "И как? Стоящая вещь??"


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Активация Windows 7

Сообщение Ob-iVan »

CHITER писал(а):
Ob-iVan писал(а):Я сам тут наконец-то решился седьмую винду попробовать. Так вот: я неделю назад поехал в Киев и ее купил. И на двух других моих компьютерах тоже стоит лицензионная винда (Виста). Хотя поверь мне, я мог бы найти множество других приятных способов потратить эти деньги.
Понимаю что не по теме, но все же "И как? Стоящая вещь??"
Я еще ее не ставил. При хорошем раскладе, в начале следующей недели завершу сборку компа, где она будет стоять (там еще надо пару компонентов докупить) и тогда смогу поделиться впечатлениями. Это моя первая Семерка, до этого я покупал Висты, поэтому мне самому жутко интересно, какая она будет.
Но пока она радует меня только красивой коробочкой...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
AlekseyK
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 16:36
Контактная информация:

Re: Активация Windows 7

Сообщение AlekseyK »

Поставил себе windows 7 x64 professional лицензионную, буквально сразу после ее выхода. Работает нормально. Никаких нареканий. Работает стабильно. Только места 15 Гб занимает но при современных объемах HDD это не большая проблема


Я из того поколения, чей комп был слабее нынешних телефонов!
Аватара пользователя
Vortex
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 21:19

Re: Активация Windows 7

Сообщение Vortex »

Ну а все таки, кому удалось так крякнуть семерку, что бы и обновления с офсайта тянуло и активация не слетала?


Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Активация Windows 7

Сообщение Dolphin »

Ставил себе дома сборку со встроенным ключом активации. Уже больше полугода пользуюсь и качаю все обновления без проблем.


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Активация Windows 7

Сообщение Ob-iVan »

Как-то подзабыл об этой теме и так до сих пор и не поделился впечатлениями :oops:

Так вот, пользуюсь Семеркой 64 с осени 2010 г. Заметных несовместимостей с тем софтом, который я использую, не обнаружил (в некоторых случаях пришлось просто обновить версии стороннего ПО).
Интерфейс, после минимального привыкания, удобнее чем в Висте. С точки зрения стабильности я и про Висту ничего плохого сказать не могу: обе системы прекрасно работают несколько месяцев без перезагрузки, но обе приходится периодически перезагружать в процессе установки обновлений.
Активация, естественно, никуда не слетает, хотя я еще не апгрейдил железо на этом компе и не знаю, как она поведет себя во время этого процесса.
SP1 установился без всяких проблем.

В общем, могу смело рекомендовать к покупке для новых компов. На старые, с лицензионной Вистой, особого смысла тратить деньги на Семерку не вижу.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Активация Windows 7

Сообщение Dolphin »

А у меня сперва первый сервис пак завалил винду. Пришлось восстановление делать. Зато потом видимо эту ошибку пофиксили разрабы и СП1 установился без проблем. Теперь я семерку в жизни не променяю на ХР или висту ))))))


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Активация Windows 7

Сообщение Ob-iVan »

Dolphin писал(а):А у меня сперва первый сервис пак завалил винду. Пришлось восстановление делать. Зато потом видимо эту ошибку пофиксили разрабы и СП1 установился без проблем. Теперь я семерку в жизни не променяю на ХР или висту ))))))
Да, я читал в соседней теме про твои приключения и, честно говоря, после этого ставил Сервис Пак с опаской :o
Но - обошлось :)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Software»