Страница 1 из 1

Автоматизация кафе

Добавлено: Пт, 21 дек 2018, 23:50
Xenik
Посоветуйте программу для автоматизации работы кафе.

Re: Автоматизация кафе

Добавлено: Вт, 25 дек 2018, 22:39
Koss7
Посмотрите цены на iiko https://knaipa-pro.com.ua/iiko Мы эту программу уже давно приобрели, отличный вариант! С ее помощью работа заведения упрощена, улучшен контроль над персоналом, в результате чего существенно повысилась прибыль.

Re: Автоматизация кафе

Добавлено: Чт, 06 май 2021, 14:04
AnnaRaskol
Знаете, мы воспользовались программой от https://smartcafe.com.ua/infocentr/avto ... ya-kofejni для организации сетей кофеин. Даже не ожидали такой результат. Можно следить чуть-ли не за каждой реализованной порцией кофе. Могу сказать, что это очень удобно и совсем не дорого.

Re: Автоматизация кафе

Добавлено: Ср, 11 авг 2021, 09:26
vetalbon
AnnaRaskol писал(а): Чт, 06 май 2021, 14:04 Знаете, мы воспользовались программой от https://smartcafe.com.ua/infocentr/avto ... ya-kofejni для организации сетей кофеин. Даже не ожидали такой результат. Можно следить чуть-ли не за каждой реализованной порцией кофе. Могу сказать, что это очень удобно и совсем не дорого.
шикарный вараинт спасибо

Re: Автоматизация кафе

Добавлено: Пт, 10 сен 2021, 14:23
Степанок
Нормальная оптимизация бизнеса невозможна без современной офисной техники. А стоит такая техника довольно дорого. И чтобы не терять время , и уже со старта пользоваться всеми преимуществами , можно такую технику не покупать, а взять в аренду https://advanced-service.com.ua/ . Учитывая то, на сколько это упрощает и ускоряет многие процессы, такая аренда быстро окупается. А еще можно постепенно всё необходимое выкупить. Очень удобный вариант, который стоит взять на заметку!