Автоматизация кафе

Обсуждение компьютерного ПО
Ответить
Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Автоматизация кафе

Сообщение Xenik »

Посоветуйте программу для автоматизации работы кафе.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Автоматизация кафе

Сообщение Koss7 »

Посмотрите цены на iiko https://knaipa-pro.com.ua/iiko Мы эту программу уже давно приобрели, отличный вариант! С ее помощью работа заведения упрощена, улучшен контроль над персоналом, в результате чего существенно повысилась прибыль.


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Автоматизация кафе

Сообщение AnnaRaskol »

Знаете, мы воспользовались программой от https://smartcafe.com.ua/infocentr/avto ... ya-kofejni для организации сетей кофеин. Даже не ожидали такой результат. Можно следить чуть-ли не за каждой реализованной порцией кофе. Могу сказать, что это очень удобно и совсем не дорого.


Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Автоматизация кафе

Сообщение vetalbon »

AnnaRaskol писал(а): Чт, 06 май 2021, 14:04 Знаете, мы воспользовались программой от https://smartcafe.com.ua/infocentr/avto ... ya-kofejni для организации сетей кофеин. Даже не ожидали такой результат. Можно следить чуть-ли не за каждой реализованной порцией кофе. Могу сказать, что это очень удобно и совсем не дорого.
шикарный вараинт спасибо


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Автоматизация кафе

Сообщение Степанок »

Нормальная оптимизация бизнеса невозможна без современной офисной техники. А стоит такая техника довольно дорого. И чтобы не терять время , и уже со старта пользоваться всеми преимуществами , можно такую технику не покупать, а взять в аренду https://advanced-service.com.ua/ . Учитывая то, на сколько это упрощает и ускоряет многие процессы, такая аренда быстро окупается. А еще можно постепенно всё необходимое выкупить. Очень удобный вариант, который стоит взять на заметку!


Ответить

Вернуться в «Software»