Продвижение сайта

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Klyush
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2015, 21:56

Продвижение сайта

Сообщение Klyush »

Посоветуйте, пожалуйста, проверенны фирмы, которые занимаются продвижением сайтов. По запросам в гугле вот эта фирма вроде бы надежная https://greatpro.com.ua/services/internet-marketing , может кто уже обращался? Недавно только создали сайт, но количество клиентов как-то не особо увеличилось. Заранее спасибо за ответы и советы!


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Продвижение сайта

Сообщение Yadviga »

Попробуйте создать сайт с помощью конструктора сайта, у меня получилось.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Продвижение сайта

Сообщение Tera »

Совет конечно дельный, но если человек никогда ранее не сталкивался с такой работой, вряд ли у него что получиться, и конструктор сайтов здесь не поможет. Когда нам понадобилась систематизация сведений о нашей компании, мы заказали здесь https://goodart.com.ua/ создание брендбука, и за приятную стоимость получили эффективное руководство по управлению нашим брендом. Специалисты этой компании занимаются созданием, продвижением и поддержкой сайтов, и если вы хотите получить работающий ресурс, обращайтесь.


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Продвижение сайта

Сообщение Алексей121 »

Продвижением моего интернет магазина занималась вот эта веб студия: https://apsite.in.ua/ . Работу свою ребята сделали качественно и профессионально. Результат с увеличением количества посетителей я уже начал наблюдать к концу второй недели сотрудничества. А когда сайт вывели в топ поисковика гугл, количество клиентов в разы стало больше.


Leprikon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2018, 20:59

Re: Продвижение сайта

Сообщение Leprikon »

Сперва загоняйте сайт на проверку юзабилити - потом уже на продвижение. А то понапродвигаете. Только бюджет сольете.


Аватара пользователя
Arisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2016, 12:58

Re: Продвижение сайта

Сообщение Arisha »

С вопросом создания сайта для своей компании я обращалась в агентство интернет-маркетинга Itviz https://itviz.com.ua/ и полностью осталась довольна своим выбором исполнителя. Во время обсуждения проекта, специалисты проявили себя как профессионалы: определили главные преимущества компании и продукции, выслушали все мои пожелания о структуре и дизайне веб-сайта и внесли определенные коррективы, положительно влияющие на дальнейшее продвижение в интернете.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Стоимость продвижения сайта

Сообщение Vikysa »

Добрый день, подскажите, сколько сейчас примерно примерно стоит продвижение сайта? Стоит ли много денег вкладывать на раскрутку и к кому лучше обращаться за помощью?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Стоимость продвижения сайта

Сообщение Darina »

Добрый день. У всех цены разные. Вы на какую сумму примерно рассчитываете? Ранее уже пользовались данной услугой? По своему опыту могу сказать, что на продвижении сайта экономить точно не стоит, тем более если он новый. У меня собственный интернет - магазин, и в месяц я трачу около 10 000 гривен на его продвижение. Зайдите на сайт https://advermedia.ua/seo-pricing/ , здесь Вы сможете более детально ознакомиться с расценками и услугами проверенного агентства, с которым я сотрудничаю.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Стоимость продвижения сайта

Сообщение Vikysa »

Darina писал(а): Пн, 10 июн 2019, 14:13 Добрый день. У всех цены разные. Вы на какую сумму примерно рассчитываете? Ранее уже пользовались данной услугой? По своему опыту могу сказать, что на продвижении сайта экономить точно не стоит, тем более если он новый. У меня собственный интернет - магазин, и в месяц я трачу около 10 000 гривен на его продвижение. Зайдите на сайт https://advermedia.ua/seo-pricing/ , здесь Вы сможете более детально ознакомиться с расценками и услугами проверенного агентства, с которым я сотрудничаю.
Где то на 10 000. Спасибо за совет. Я уже ознакомилась с расценками)


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Стоимость продвижения сайта

Сообщение ira19840 »

Можете узнать цену напрямую у специалистов https://сео-сайт.рф/seo-продвижение-сайтов/ ведь она зависит от многих факторов и здесь вам вряд ли точно скажут.


Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»