Виділенний сервер

Все, что можно найти в Интернете за пределами Боярки
Ответить
Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Виділенний сервер

Сообщение Candysmen »

Кто нуждается в действительно качественном и надежном сервере то могу посоветовать от международного хостера Френдхостинг: https://friendhosting.net/dedicated.php


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Виділенний сервер

Сообщение Hinda »

Слышала о нем от знакомого программиста, говорит что у них хорошая техподдержка, круглосуточно работает.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Виділенний сервер

Сообщение savatti »

Рекомендую вам арендовать сервер тут https://sartelekom.ru,
так как это надежная компания, я сам во всем убедился.


ersh
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2018, 19:01

Re: Виділенний сервер

Сообщение ersh »

Посмотрите здесь, тоже не плохой ресурс https://www.hostzealot.ru


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Виділенний сервер

Сообщение плакун »

Самым качественным и надёжным сервером является тот, который находится в вашей серверной. При правильной конфигурации и настройке у вас никогда не возникнет проблем с коннектом, или утерей важных данных. А чтобы работа сервера не вызывала нареканий, стоит обратиться в компанию, предоставляющую услуги IT-аусорсинга. Например я давно сотрудничаю с "Инфотек" https://www.sysadmin.in.ua/ . Ни какой головной боли и переживаний о работоспособности сети и оборудования. И всё благодаря этим ребятам!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Виділенний сервер

Сообщение Ob-iVan »

Hinda писал(а): Ср, 08 июн 2016, 09:47 Слышала о нем от знакомого программиста, говорит что у них хорошая техподдержка, круглосуточно работает.
Круглосуточная техподдержка давно стала нормой для любого серьезного хостниг-провайдера. Это нужно воспринимать не как преимущество, а как обязательное минимальное условие.
плакун писал(а): Вт, 18 июн 2019, 19:33 Самым качественным и надёжным сервером является тот, который находится в вашей серверной. При правильной конфигурации и настройке у вас никогда не возникнет проблем с коннектом, или утерей важных данных.
Как человек, работающий в сфере провайдинга с середины 90-х, могу сказать вам, что такой подход совершенно ошибочен.
Как минимум, потому что:
  • Вы никогда не создадите в своей серверной такие условия, какие может создать профессиональный провайдер: круглосуточная поддержка температуры/влажности/чистоты, бесперебойное питания при любой длительности пропадания напряжения и т.д.
  • Вы никогда не обеспечите круглосуточное дежурство в вашей серверной. И речь не об охраннике, и не об удаленном админе. Речь о человеке, который действительно понимает в серверах и может в любое время дня и ночи за считанные секунды ФИЗИЧЕСКИ оказаться возле проблемного сервера и устранить в том числе и такие проблемы, которые удаленно устранить просто невозможно.
  • Профессиональная поддержка сервера специалистами, которые всегда занимаются ИМЕННО ЭТИМ - это не то же самое, что аутсорсинг от компании, которая занимается всем по чуть-чуть. СОВСЕМ не то же самое.
  • У вас никогда не будет даже близко такой скорости доступа к Интернету, какой обладают профессиональные провайдеры. Уж поверьте.
  • У вас никогда не будет даже близко таких средств резервирования каналов, как у профессиональных провайдеров, у которых не просто есть резервный канал, а есть МНОГО резервных каналов.
  • У вас никогда не будет даже близко таких средств защит от любых атак, которые может обеспечить профессиональный провайдер. Если на ваш сайт в офисе кто-то "выльет" DDoS-поток в 10 гигабит, он ляжет со 100% гарантией. Причем ляжет намертво. А для серьезного провайдера такой поток - просто комариный укус.
Еще раз повторю: я не теоретик, я работаю в этой сфере уже больше двух десятилетий, поэтом чуть-чуть разбираюсь в вопросе.
И именно поэтому я в очередной раз порекомендую вам TheHost, который на моих глазах за 12 лет стал одним из крупнейших провайдеров Украины и имеет неплохие позиции в Европе и мире. Сейчас они обслуживают более 60 тыс. сайтов, и уж поверьте - разбираются в этом вопросе 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Ресурсы Интернета»