Microsoft прекращает поддержку всех предыдущих версий IE

Обсуждение компьютерного ПО
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Microsoft прекращает поддержку всех предыдущих версий IE

Сообщение Ob-iVan »

Для тех, кто по какой-либо причине пользуется Internet Explorer'ом (а также браузерами на его базе).

Возможно вы не в курсе, но после 12 января 2016 Microsoft официально прекращает поддержку любых версий Internet Explorer, кроме самой последней для каждой операционной системы.
Для Windows Vista единственной поддерживаемой версией станет Internet Explorer 9, для всех остальных ныне поддерживаемых десктопных операционных систем (начиная с Windows 7) - Internet Explorer 11.

Также хочу напомнить, что срок поддержки операционной системы Windows Vista заканчивается 11 апреля 2017, а значит у пользователей этой операционки осталось чуть больше года, чтобы сменить операционную систему или компьютер целиком. Учитывая, что Windows Vista устанавливалась в основном на компьютеры, выпущенные до 2010 года, второй вариант предпочтительнее, так как железо этих компьютеров уже в любом случае устарело.

И не забывайте регулярно обновлять ПО на ваших компьютерах, какая бы версия операционной системы у вас не стояла - это единственный способ обезопасить себя от целого ряда новых угроз.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Software»