Роутер ASUS RT-N10 - B1

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Роутер ASUS RT-N10 - B1

Сообщение Ob-iVan »

karlo писал(а):ты чем удивлён ? 1.25 Mb/c - только что с кофеина (download master) - это много или мало ? :?
karlo писал(а):850 KB/s - 1.10 MB/s - c файлообменника
И то, и другое - реально мало.
Скажем так: на данный момент твой роутер не позволяет тебе использовать весь потенциал сети.
Хотя, если для необходимых тебе задач этого достаточно, и эта скорость тебя устраивает, то в общем-то с такой скоростью вполне можно жить.
У нас есть немало пользователей, которые берут анлим-пакеты со скоростью 3 мегабита (а это - 0.3-0.4 Мбайта на выкачку, т.е. еще ниже, чем у тебя), и при этом говорят, что это то, что им надо. Правда, у них скорость локальных файловыйх ресурсов без ограничений...

У меня у самого ноут подключен через одну из модификаций RT-N10.
Тормозит.
Но для ноута мне вполне хватает.
А вот стационарный компьютер подключен напрямую, без всяких роутеров - там скорости, конечно, значительно выше.
Просто для каждой задачи - свои требования...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: Роутер ASUS RT-N10 - B1

Сообщение karlo »

"Хотя, если для необходимых тебе задач этого достаточно, и эта скорость тебя устраивает, то в общем-то с такой скоростью вполне можно жить."
- именно с такой устраивает :D но не 0.3 Мбайта - как было на бонусном тарифе .


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Роутер ASUS RT-N10 - B1

Сообщение Ob-iVan »

karlo писал(а):"Хотя, если для необходимых тебе задач этого достаточно, и эта скорость тебя устраивает, то в общем-то с такой скоростью вполне можно жить."
- именно с такой устраивает :D но не 0.3 Мбайта - как было на бонусном тарифе .
Бонусный тариф тут ни при чем.
На бонусном тарифе ограничений по скорости нет.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Hardware»