Новости про iPhone

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Subbotka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 08 июн 2018, 17:01

Re: Новости про iPhone

Сообщение Subbotka »

всем привет
купила себе недавно 6s...купила в Украине....намучилась уже с ним....перестала заряжать любая зарядка....заказала новую....хорошо заряжала пару недель....теперь опять не заряжает...кто-то сталкивался с такой проблемой?


Subbotka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 08 июн 2018, 17:01

Re: Новости про iPhone

Сообщение Subbotka »

можно заказать с оригинального сайта https://www.apple.com/ , так же можно посмотреть на эбэй и амазоне
выкупить и доставить поможет https://usainua.com.ua/


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Новости про iPhone

Сообщение Сергеевна »

не люблю айфоны


Аватара пользователя
Золотце
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт, 26 июл 2016, 05:32

Re: Новости про iPhone

Сообщение Золотце »

В продаже уже есть новый айфон хс 256гб, даже по скидке купить можно. Я свой старый продала и купила с небольшой доплатой уже эту модель. Смартфон супер. Все продумано до мелочей, удобный и мощный. Даже беспроводная зарядка есть. Кто понимает толк в телефонах, однозначно оценит и эту модель. Никакой Самсунг конкуренции не составит.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Новости про iPhone

Сообщение Hinda »

а я бы телефон хотела бы новый, может айфон?


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Новости про iPhone

Сообщение Candysmen »

Hinda писал(а): Пн, 07 сен 2020, 20:13 а я бы телефон хотела бы новый, может айфон?
из утечек узнал что айфон 12 про макс должен очень крутым быть ,там даже дизайн немного вроде как переделать должні,я уже решил что буду заказывать его по предзаказу и первым получу мощный девайс


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Новости про iPhone

Сообщение Jurik »

Скорее всего официально он выйдет все таки в октябре, а не в сентябре 15 как всегда, это уже все СМИ обговаривают. Ну а вообще кардинально нового ничего не вижу.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Новости про iPhone

Сообщение Hinda »

айфон норм но мне все равно андроид лучше!


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Новости про iPhone

Сообщение Вера Стоянова »

Господа-знатоки айфонов, дайте девушке совет где на айфон 8 серии можно новый экран заказать? Мне очень надо!


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Новости про iPhone

Сообщение Никита Зинюков »

Вера Стоянова писал(а): Вт, 23 фев 2021, 15:08 Господа-знатоки айфонов, дайте девушке совет где на айфон 8 серии можно новый экран заказать? Мне очень надо!

Не переживайте вы так)) Варианты всегда найдутся. Тем более на яблочную технику, которая в нашей стране практически самой популярной и востребованной считается. Смотрите на https://apple-battery.com.ua/komplektuyuschie-dlya-iphone/moduli-i-ekrany-dlya-iphone комплектующие. Есть и экраны, и модули необходимые для замены. Подобрать не сложно, с помощью фильтра выберите свою серию айфона, всё остальное сделает за вас система.


Ответить

Вернуться в «Hardware»