Китай-версия

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
RedDragon_JR
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 24 окт 2008, 09:15

Re: Китай-версия

Сообщение RedDragon_JR »

Может по поводу того что ты не клацал я высказался довольно таки резко,но я тех проблем которые ты приписывал XE не заметил.Может такой попался ...
И все-таки на данный момент HTC One S является флагманом на рынке смартфонов,ведь Galaxy SIII пока не вышел :)
И мне кажется что по продажам HTC не меньше третьей строчки,сейчас то Nokia уже менее продаваемой,в то время как HTC по продажам только набрал обороты.


Аватара пользователя
Brian
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 15:01

Re: Китай-версия

Сообщение Brian »

RedDragon_JR писал(а):но я тех проблем которые ты приписывал XE не заметил.Может такой попался ...
К сожалению это очень частая проблема именно Sensation из-за хитрой формы крышки... Таких "скрипучих" - хватает, 4pda только лишнее тому подтверждение...
RedDragon_JR писал(а):И все-таки на данный момент HTC One S является флагманом на рынке смартфонов,ведь Galaxy SIII пока не вышел :)
Ты хотел сказать One Х... Временное явление, просто первыми подсуетились... Да и отрыв у него от тех же Rezound, Nexus S и Xperia S - довольно условный (если не наоборот, ведь 4,7дюйма далеко не всем по душе)...
RedDragon_JR писал(а):И мне кажется что по продажам HTC не меньше третьей строчки,сейчас то Nokia уже менее продаваемой,в то время как HTC по продажам только набрал обороты.
Про НТС - сказать сложно. Они за последний год так и не выпустили действительно внятного флагмана (который был бы хотя б на голову выше конкурентов), да и многим не по душе что официальная поддержка обновлений ведется только для флагманов. Поэтому они где-то набрали а где-то потеряли, и что больше - сказать сложно (особенно после того как они перестали предоставлять оф.инфу). А про Nokia - как-раз таки наоборот. Очень многие купились на дизайн N9, а демпинговая политика их сотрудничества с майкрософт дает свои плоды - они реализируют немерянное количество своих телефонов себе в убыток (что естественно дает им лояльность клиентов за счет низкой цены), а майкрософт потом возмещает им все убытки + подкидывает прибыли сверху (за увеличение процентного роста смартфонов именно на их WinPhone). А скрестив дизайн N9 и демпинг майкрософт они получили очень неслабые прибыли и большую популярность...


Ответить

Вернуться в «Hardware»