Провайдер интернета в Харькове

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Провайдер интернета в Харькове

Сообщение Арлина »

Ребята, нужна помощь - посоветуйте более-менее нормального провайдера в Харькове. Хочу родителям провести домой интернет, но хочу и скорость нормальную, и тарифы чтобы не заоблачные были. Заранее благодарна за ответы.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Провайдер интернета в Харькове

Сообщение Dadina »

В поисковике поищите всех провайдеров харьковских, потом отзывы о них почитайте и определитесь.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Провайдер интернета в Харькове

Сообщение Мериленд »

Арлина писал(а): Пт, 19 ноя 2021, 19:49 Ребята, нужна помощь - посоветуйте более-менее нормального провайдера в Харькове. Хочу родителям провести домой интернет, но хочу и скорость нормальную, и тарифы чтобы не заоблачные были...
У меня в Харькове сестра живет, у них дома интернет от Воли. Правда, когда я со своим ноутом у них подключаюсь, то роутер начинает "глючить" и интернет идет с перебоями.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Провайдер интернета в Харькове

Сообщение Сергеевна »

Арлина писал(а): Пт, 19 ноя 2021, 19:49 Ребята, нужна помощь - посоветуйте более-менее нормального провайдера в Харькове. Хочу родителям провести домой интернет, но хочу и скорость нормальную, и тарифы чтобы не заоблачные были...
Могу посоветовать интернет-провайдера в Харькове - подруга там живет и она подключила домашний интернет от Киевстар. Скорость не просто нормальная - скорость очень большая, мой ноутбук работал отлично. По тарифам Вам нужно самой зайти на https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/kharkiv и посмотреть на сайте провайдера, какие тарифы на домашний интернет действуют на данный момент. Но я бы еще и с менеджером компании связалась в телефонном режиме и уточнила и условия подключения, и тарифы.


Ответить

Вернуться в «Hardware»