У вас часы какой марки?

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

У вас часы какой марки?

Сообщение lobotryas »

Всем доброго времени суток. Ребят, кто носит наручные часы. У вас часы какой марки? Дело в том, что хочу себе часы купить. Но не могу решить что выбрать. Очень большой выбор, особенно в интернете.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение MaxImon »

У меня жена купила какие-то часы себе марки "Рога и копыта". Вообщем, какай-то левая неизвестная фирма. Не знаю, как дальше себя поведут, но пока идут нормально. Ей главное, чтобы выглядели красиво, остальное - ерунда, как она говорит ) .


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение irinka_terra »

У моего мужа часы марки Q&Q. Я сама их ему покупала. Это одна из известных марок средней и бюджетной ценовой категории.
Выглядят красиво. У них вообще с дизайном все с порядке. Потому и покупают их часто.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение Jurik »

Хорошие часы на руке - это признак статуса человека. Если ты хочешь, чтобы тебя воспринимали в деловых кругам - ты не будешь покупать подделку или часы, как говорили в посте выше, марки "рога и копыта" .
Самые известные и надежные часы - это швейцарские и японские. И если Швейцария не каждому по карману, то брендовый японский хронометр можно сейчас купить без проблем.
Можете посмотреть, к примеру, наручные часы CASIO https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio/ За три тысячи гривен можно найти вполне приличные кварцевые часы с кожаным браслетов в деловом стиле.
Как вам такой вариант:

Изображение


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение Ob-iVan »

Поддержу выбор Casio как бренда.
Когда мне было 20 с небольшим, и начали появляться первые успехи в бизнесе, я сразу же купил себе швейцарские часы - престижно, и все такое...
Но потом в них начал раздражать один момент: они иногда не попадают секундной стрелкой на деления, т.е. если смотреть на секундную стрелку в течение нескольких минут, то периодически она будет останавливаться между секундными рисками. Причем, эта проблема свойственна практически всем швейцарским брендам - я в свое время многие из них пересмотрел.
Не спрашивайте, почему для меня это так важно - перфекционистов-маньяков иногда трудно понять :D
В итоге пришлось покупать себе Casio Beside BEM-111D - редкие часы практически без отрицательных отзывов, у которых с секундной стрелкой все было просто идеально. К сожалению, сейчас эту модель уже не производят, но в те времена она стоила совсем небольших денег - что-то около 100 долларов.
Самым сложным в этом выборе было отказаться от престижа в угоду практичности :oops:
Много лет проносил эти часы с удовольствием, и если бы в свое время не перешел на Smart-часы - возможно, ходил бы в них до сих пор.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение sonant »

Как на меня вопрос немного деликатный, потому что некоторые часы могут стоять как квартиры у людей, лично я не люблю выделять и ношу часы Edox по стилю больше всего подходят
Изображение


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение AndersP »

У меня часы - Apple Watch , крутые часики , там столько всего прикольного есть !
Поскольку Apple Watch напрямую связывается с iPhone, через устройство можно узнать разнообразную персональную информацию о пользователе. Чтобы снизить риск потери конфиденциальных данных, рекомендуется блокировать экран Apple Watch при помощи пароля. Это самый простой способ избежать неприятностей, связанных с вторжением в ваше личное пространство посторонних людей. А какие есть способы настройки код-пароля на Apple Watch — как его включить или отключить, вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-vklyuchit-ili-o ... ple-watch/ . Новичку , уверен , это очень пригодится ! Изображение


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение vallery »

lobotryas писал(а): Пт, 29 янв 2021, 17:58 Всем доброго времени суток. Ребят, кто носит наручные часы. У вас часы какой марки? Дело в том, что хочу себе часы купить. Но не могу решить что выбрать. Очень большой выбор, особенно в интернете.
Напишите, хотя бы, бюджет, на какой вы рассчитываете..


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение Nanya »

Отличные советы по выбору часов! Узнала много нового!


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: У вас часы какой марки?

Сообщение Klim »

Если и покупать, то качественные часы, которые изготовляет известные компании. Например мужские часы Омега https://chronostyle.com.ua/omega/ , качество проверенное временем. Такие часы конечно стоят дорого, но зато прослужать долгое время, не ломаясь. Плюс это еще стильный и современный дизайн, настоящая статусная вещь


Ответить

Вернуться в «Hardware»