Все, что вы хотели узнать о роботах-пылесосах

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Все, что вы хотели узнать о роботах-пылесосах

Сообщение Ob-iVan »

Давно задумываетесь о покупке робота-пылесоса, но сомневаетесь, дошло ли это направление "до нужной кондиции" или пока это все еще игрушка для переросших детей?
Мы с женой еще недавно тоже были в этой роли, но в конце ноября 2020 года наконец-то решились на такую покупку, т.к. появилась недорогая, но вполне заслуживающая внимания модель: Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C (он же Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop).

1 декабря 2020 года мы опубликовали видео его распаковки:


А в феврале этого года собираемся опубликовать на нашем канале подробный честный обзор по результатам двух месяцев практической эксплуатации.

Так вот: у вас есть уникальная возможность задать любой вопрос относительно данной модели (и роботов пылесосов вообще), т.к. во-первых, я достаточно серьезно проштудировал эту область в процессе подготовки к покупке, а во-вторых, последние 2 месяца у меня была возможность на практике "прощупать" все "за" и "против" современных роботов-пылесосов.

Пишите в эту тему или мне в личку, и я отвечу либо здесь, либо в будущем видео-обзоре (а возможно, и там, и там).
Не стесняйтесь, спрашивайте!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Все, что вы хотели узнать о роботах-пылесосах

Сообщение Ob-iVan »

Долгожданный ролик - уже у нас на канале!

\

Спасибо всем, кто заинтересовался предыдущим роликом-анонсом. Надеюсь это ролик вам также понравится.
Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал - там будет еще много интересного ;)
Ну и, конечно, не забывайте оставлять ваши комментарии здесь или под видео на YouTube'е.
Приятного просмотра! 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Hardware»