Телевизор для телефона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Телевизор для телефона

Сообщение olchiks »

Девочки, тут видела в рекламе, что можно телевизор с телефоном совмещать. Ну то есть не просто телефон подключаешь и с него на экран изображение выводишь, а вот прямо половина под кино, половина именно под телефон. Сейчас искала, не нашла такой модели, может, кто подскажет?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Телевизор для телефона

Сообщение HaTali »

Здравствуйте, сейчас такая функция у ведущих производителей есть. У меня брат с женой себе решили такой взять, из все выбрали и смогли Samsung QE55Q95TAUXUA купить, прикольная функция. Жена у брата ревнивая, а тот по работе все время в телефоне, вот они теперь так и живут: он с ней что-нибудь смотрит и параллельно переписывается с заказчиками, а она все сообщения видит, стала спокойнее.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Телевизор для телефона

Сообщение coffeemadgirl »

Особисто мені до вподоби телевізори sony https://shop.kyivstar.ua/ua/televisions/brand-sony вони чудової якості, мають стабільну платформу смарт тв та доступні по ціні. Брала для порівняння samsung, lg, то ж маю по чому судити. Подивіться в Київстарі, там є досить бюджетні моделі, можна замовити досить недорогий телевізор. Гарантію дають, доставка по Україні без проблем.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Телевизор для телефона

Сообщение lobotryas »

Никогда не слышал о такой функции. Зачем это вообще. Если есть проводное подключение к интернету, беспроводное по вай-фаю. Чем шире функционал - тем больше и цена. Это тоже надо учитывать.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Телевизор для телефона

Сообщение Nanya »

Знаю, что есть такая функция. Можно, например, телевизором управлять не с с помощью пульта ДУ, а с помощью телефона. Выгладит прикольно. Очень удобная функция, я вам скажу. Но как она называется правильно, не могу сказать.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Телевизор для телефона

Сообщение Jurik »

Для тех, кто в танке, поясню. Есть такая функция, которая дает возможным синхронизировать разные устройства в доме, например телевизор со смартфоном или ноутбуком. И ничего сложного там нет. Называется этот вид беспроводной коммуникации между устройствами - Wi-Fi Direct. Самое интересное, что это возможно даже без наличия вай-фай роутера.
Один из телевизоров, в котором есть Wi-Fi Direct - это телевизор LG 43LM6300PLA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ ... 00pla.html Сейчас его можно купить по акции за 10300 гривен вместо 13 тысяч. И плюс еще есть бесплатная доставка.
Можете на сайте посмотреть и почитать характеристики:

Изображение


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Телевизор для телефона

Сообщение Candysmen »

ребятки если уж и брать новый телевизор то что то реально крутое,например телевизор 75 дюймов как вот в мойо https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio ... gonali_75/ сейчас по скидкам продают и довольно таки неплохим и даже я сеюе как увидел цену решил купить новий девайс в квартиру


Ответить

Вернуться в «Hardware»