Выбор телефона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Выбор телефона

Сообщение irinka_terra »

Выбираю себе новый телефон, денег достаточно много, но особых идей, что взять, у меня нет. Может подскажите что-то ?


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор телефона

Сообщение Jurik »

irinka_terra писал(а): Пн, 10 авг 2020, 20:54 Выбираю себе новый телефон, денег достаточно много, но особых идей, что взять, у меня нет. Может подскажите что-то ?
С одной стороны смартфонов сейчас огромное количество, но с другой стороны, выбрать из всего этого ассортимента что-то действительно стоящее и интересное, не просто.
Так как у тебя бюджет большой, я бы рекомендовал взять новый айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... o-max.html правда нужно дождаться его выхода.
Официального анонса еще не было, но слухи и сливы уже произошли, можешь посмотреть в интернете. Отличия между 11-м айфоном есть и достаточно существенные.

Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор телефона

Сообщение lobotryas »

irinka_terra писал(а): Пн, 10 авг 2020, 20:54 Выбираю себе новый телефон, денег достаточно много, но особых идей, что взять, у меня нет. Может подскажите что-то ?
Если бы у меня был большой бюджет, я бы скорее всего взял айфон, так как ничего лучше на мой взгляд сейчас нет.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Выбор телефона

Сообщение Dadina »

lobotryas писал(а): Вт, 11 авг 2020, 17:56
Если бы у меня был большой бюджет, я бы скорее всего взял айфон, так как ничего лучше на мой взгляд сейчас нет.
Скоро вон 12-я модель должна появиться на рынке - думаю, что это будет супер смартфон.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Выбор телефона

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Ср, 09 сен 2020, 17:49
Скоро вон 12-я модель должна появиться на рынке - думаю, что это будет супер смартфон.
Да уже совсем скоро. Если почитать информацию в сети, то, вроде бы, как уже через неделю будет официальная презентация новой линейки 12-х айфонов. Надеюсь, что сразу же в интернет-магазине Водафон откроют предзаказ и я смогу подробнее узнать про все технические характеристики модели, которую хочу заказать - iPhone 12 Pro. Посмотрела те обзоры, которые есть в сети, но там информация очень расплывчатая, на уровне слухов и домыслов - ждем официальную презентацию и начало продаж.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор телефона

Сообщение lobotryas »

Сам весь уже в ожидании выхода нового айфона, так как трехгодичный цикл завершился и телефон должен быть ну очень топовый, если он не будет таковым я даже расстроюсь. Так как думаю его купить по предзаказу.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор телефона

Сообщение MaxImon »

Уже доступен предзаказ новых айфонов? Прикол, я просто думал что предзаказ будет после презентации эпл телефона, но видимо нет. А не подскажите где можно предзаказ оформить, а то я тоже давний фанат этой фирмы и все телефоны что у них выходили кроме 6s у меня есть.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор телефона

Сообщение Jurik »

Ну вообще так и планировалось, но как видите они задержали свою презентацию на сколько долго, обычно же как презентация в сентябре и уже к концу сентября начинается массовая распродажа когда люди в очередях стоят) Но в этом году все не так пошло, если что, то предзаказ iPhone 12 Pro Gold https://stylus.ua/iphone-170/cvet:zolot ... ne-12-pro/ в стилусе доступен. Я в прошлом году 11 pro так заказывал у них по предзаказу. Потом пришел к магазину и сразу его забрал, без очереди или какой-либо ещё тягомотины. Но помните сразу что телефоны эти дешево не стоят и обычно цена всегда чуть выше запланированной. Вот кстати пре рендер как буде выглядеть.
Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Выбор телефона

Сообщение Травина Марина »

я не люблю айфонов, не вижу смысла отдавать за них такие деньги


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Выбор телефона

Сообщение Milarra »

irinka_terra писал(а): Пн, 10 авг 2020, 20:54 Выбираю себе новый телефон, денег достаточно много, но особых идей, что взять, у меня нет. Может подскажите что-то ?
По собственному опыту скажу, не торопитесь, хорошенько изучите весь рынок. Изначально определите для себя, что вы хотите от телефона, и какой бюджет готовы на него тратить. По такому же алгоритму я купила себе в авторизированном брендовом магазине смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F. Балдею от качества экрана и намного удобней будет на нем работать с помощью обновленного стилуса.


Ответить

Вернуться в «Hardware»