Выбор телефона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Выбор телефона

Сообщение Vika30 »

irinka_terra писал(а): Пн, 10 авг 2020, 20:54 Выбираю себе новый телефон, денег достаточно много, но особых идей, что взять, у меня нет. Может подскажите что-то ?
Если бюджет позволяет, лучше всего айфон взять, они надежные, с хорошим функционалом и камерой. Я себе купила несколько месяцев назад XS max б/у, но он как новый на сайте https://tvoygadget.com.ua/ здесь очень хороший выбор и б/у и новой техники Apple по отличным ценам. Я уже не первый раз у них покупаю, сервис и качество мне очень нравится


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор телефона

Сообщение Jurik »

Ребят, скажите, пожалуйста, а какие аксессуары вообще нужно докупать к телефону?? И нужно ли вообще, или же можно обойтись ?? Подскажите, пожалуйста.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор телефона

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Сб, 13 фев 2021, 21:39 Ребят, скажите, пожалуйста, а какие аксессуары вообще нужно докупать к телефону?? И нужно ли вообще, или же можно обойтись ?? Подскажите, пожалуйста.
Смотря что именно вы подразумеваете под словом "аксессуары". Если речь идёт о защитном чехле и стекле - то тут безусловно нужно потратиться. А если о вещах, типа наушников, то думаю что можно и так обойтись.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбор телефона

Сообщение irinka_terra »

Jurik писал(а): Сб, 13 фев 2021, 21:39 Ребят, скажите, пожалуйста, а какие аксессуары вообще нужно докупать к телефону?? И нужно ли вообще, или же можно обойтись ?? Подскажите, пожалуйста.
Вообще есть очень огромное количество подобных штучек для телефонов, которые было бы неплохо иметь в обязательном порядке. Я не имею ввиду защитный чехол, или же стекло для телефона.
Но, вот, к примеру, повербанк https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/portativnie_zariadnie_ustroistva.html было бы иметь неплохо. Вот представьте, нужно вам за город съездить, а у вас телефон вот вот сядет. А так взяли портативное зарядное утройство спокойно зарядили телефон. Или же например ещё одним из классных аксессуаров считаю беспроводной з/у.
Но там и телефон соответствующий должен быть. Наушники обязательно иметь хорошие к телефону нужно, второй комплект обычного зарядного устройства. О чехле и защитном стекле и речи идти не может - это то что должно быть в обязательном порядке! В общем то, решать конечно Вам, но я бы не лишала себя такого удовольствия, как доп аксессуары к новенькому смартфону.
Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Выбор телефона

Сообщение coffeemadgirl »

Ой, сейчас столько вариантов - можно в любой ценовой категории найти интересные варианты телефонов. Лично мне удобно иметь смартфон на 2 sim карты https://shop.kyivstar.ua/smartphones/filter-291-kolichestvo-simkart-2-1690 одна карта собственная, вторая для работы - все звонки через нее исключительно. Да и в стоимости нет большой разницы особо, можно взять не переплачивая.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Выбор телефона

Сообщение PolinaWest »

Какому бренду телефонов вы доверяете больше всего? Я знаю, какие характеристики приблизительно должен иметь мой новый телефон, но вот какого производителя выбрать, подскажите?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор телефона

Сообщение lobotryas »

PolinaWest писал(а): Пт, 19 мар 2021, 17:00 Какому бренду телефонов вы доверяете больше всего? Я знаю, какие характеристики приблизительно должен иметь мой новый телефон, но вот какого производителя выбрать, подскажите?
А вы какой бюджет планируете для покупки смартфона? Ведь цены у всех разные, и цена в основном зависит от характеристик. Например, мне нравятся Samsung Galaxy последние модели. Вы посмотрите какие у них характеристики.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор телефона

Сообщение Nanya »

lobotryas писал(а): Пт, 19 мар 2021, 17:01 А вы какой бюджет планируете для покупки смартфона? Ведь цены у всех разные, и цена в основном зависит от характеристик. Например, мне нравятся Samsung Galaxy последние модели. Вы посмотрите какие у них характеристики.
Я лично недавно приобрела долгожданный Samsung Galaxy A72, вот в этом интернет магазине, в разделе смартфоны https://www.citrus.ua/smartfony/brand-s ... alaxy-a72/ там действительно очень большой ассортимент телефонов. Аппарат реально классный, камера в нем просто супер.
Обратите внимание на эту модель при выборе смартфона. Останетесь довольны. Я бы при выборе нового смартфона выбор отдала известным производителям. Для меня важно качество и гарантии, чтобы через короткое время смартфон не вышел из строя.
Изображение


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Выбор телефона

Сообщение Вера Стоянова »

Я свой телефон пока не планирую менять. LG у меня. Вот только надо экран на нём сменить и как новенький будет!


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Выбор телефона

Сообщение Вера Стоянова »

занимаюсь этим вопросом сейчас


Ответить

Вернуться в «Hardware»