Выбор телефона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Выбор телефона

Сообщение Никита Зинюков »

Вера Стоянова писал(а): Сб, 17 апр 2021, 14:05 Я свой телефон пока не планирую менять. LG у меня. Вот только надо экран на нём сменить и как новенький будет!
Как вариант да. Тем более что сейчас новые сильные с технической точки зрения смартфоны дешевле 10 000 гривен не стоят! А это такая себе существенная покупка скажу я вам. Вы о экране упомянули для своего телефона - могу вам ресурс кинуть где можете подобрать нужный https://uabattery.com/moduli-i-ekrany-dlya-smartfonov . Я там заказывал недавно одну комплектующую для своего смартфона. Понравилось, как ребята работают с клиентами и быстро заказы отправляют.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Выбор телефона

Сообщение Вера Стоянова »

Спасибо за рекомендации. Я просто в технике такой не сильно разбираюсь, вот и возникают подобные вопросы....


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор телефона

Сообщение Jurik »

Собираюсь в данный момент приобрести для личного пользования новый мобильный телефон, наконец накопил необходимую мне сумму денег... Вот только не знаю где лучше всего сейчас покупать мобильные телефоны, в каких магазинах и тд. Поделитесь личным опытом на данный счет, пожалуйста. Где вы обычно покупаете подобного плана электронику и почему?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор телефона

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Пн, 07 июн 2021, 01:49 Собираюсь в данный момент приобрести для личного пользования новый мобильный телефон, наконец накопил необходимую мне сумму денег... Вот только не знаю где лучше всего сейчас покупать мобильные телефоны, в каких магазинах и тд. Поделитесь личным опытом на данный счет, пожалуйста. Где вы обычно покупаете подобного плана электронику и почему?
Смотря какую модель мобильного телефона вы собираетесь покупать, некоторые телефоны не везде можно найти или же можно, но дорого. Это я имею ввиду последние флагманы, которые нужно еще поискать порой. Но в целом, лично я привык заказывать любую технику по интернет-магазинам.

Это ведь очень быстро и удобно, почитаешь о телефоне всю информацию и можешь заказать в два клика. Вот к примеру на том же Фокстроте тоже все легко, можете почитать условия использования сайта https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1401 если никогда не заказывали ничего из подобного плана интернет-магазинов. Быстрая регистрация и дальше уже выбирайте, что хотели бы приобрести для себя. К тому же сейчас можно оплатить при получении товара, что еще удобнее и надежнее.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Hardware»