Выбор смартфона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Выбор смартфона

Сообщение Степанок »

Какой лучше купить?


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Выбор смартфона

Сообщение плакун »

Я очень долго для себя искал подходящую модель смартфона. Хотелось качественный, но без заоблачных цен. Решил остановиться на Самсунге. Почитал о нем отзывы и полностью был удовлетворен. Все хвалят их сервисный центр. Но я надеюсь, что не воспользуюсь им.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Выбор смартфона

Сообщение savatti »

Рекомендую выбрать смартфон Oppo N1. У этого телефона хорошие характеристики, стоит он недорого, собираюсь в ближайшее время купить его.


NANEE4KA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2016, 22:14

Re: Выбор смартфона

Сообщение NANEE4KA »

А как вам такой телефон? Качество съемки на 5+ , да и остальные характеристики радуют.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор смартфона

Сообщение Jurik »

Степанок писал(а): Пт, 30 авг 2019, 22:20 Какой лучше купить?
Какой купить? Тут вы уже сами смотрите по своим предпочтениям, какой понравится и на какой денег хватит.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор смартфона

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Вс, 22 сен 2019, 22:23 Какой купить? Тут вы уже сами смотрите по своим предпочтениям, какой понравится и на какой денег хватит.
Хотелось бы купить именно качественный смартфон и по цене нормальной, только действительно ассортимент сейчас велик. Есть и Ксяоми неплохие и Хоноры.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбор смартфона

Сообщение irinka_terra »

Nanya писал(а): Вс, 22 сен 2019, 22:44 Хотелось бы купить именно качественный смартфон и по цене нормальной, только действительно ассортимент сейчас велик. Есть и Ксяоми неплохие и Хоноры.
У меня сейчас Ксяоми 7 и я теперь жду выхода XIAOMI Redmi Note 8 Pro 6/128GB Dual Sim White https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... 8-pro.html , такой смартфон скоро появится и собираюсь его сразу брать, а свой отдам ребенку, за те деньги которые он стоит лучше не найдёшь , камера снимает просто отлично и экран тоже хороший, глаза не устают, батарея практически в течении дня не разряжается. У нас уже не первый Ксяоми и ничего плохого сказать я не могу, ни разу не ломались.
В-общем все отлично, можно брать!
Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Выбор смартфона

Сообщение ira19840 »

В выборе техники хорошо помогают различные обзоры, рекомендую почитать обзоры смартфонов здесь https://apptoday.ru Там и технические характеристики, и общая информация, и фото модели. Это даст какое-то представление и поможет понять, какой именно смартфон вам нужен.


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Выбор смартфона

Сообщение Folion »

Не знаю, только сменил свой 6-й iPhone на 10-ку. Кроме "яблочных" смартфонов ничего не юзаю последние пять лет. Зачехлил свой iPhone в магазине, полет нормальный.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбор смартфона

Сообщение irinka_terra »

Jurik писал(а): Вс, 22 сен 2019, 22:23 Какой купить? Тут вы уже сами смотрите по своим предпочтениям, какой понравится и на какой денег хватит.
Скорее всего в этом случае деньги решают просто все! Я уже не раз думала, что купить, иногда просто денег не хватает на хотелки.


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Hardware»