Выбор смартфона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Emma
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс, 03 июл 2016, 20:49

Re: Выбор смартфона

Сообщение Emma »

А цены?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение MaxImon »

Ну многие магазины не выставляли цены на телефоны эпл так как они сами не знают сколько они, будут стоить. Ведь даже инсайдер сам ещё не заявлял о стоимости. Предположительно будет стоить 700-800 вечно зеленых долларов.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение lobotryas »

Приличная конечно цена, ещё для заказа вед нужно и магазин адекватный найти чтобы во многих городах был и возможность забрать его с магазина была. Я вот вторые сутки ищу адекватный магазин с выбором моделей для предзаказа.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Выбор смартфона

Сообщение irinka_terra »

А я как-то в одно время покупал исключительно на стилусе и так там и остался так сказать. Покупаю всю бытовую технику домой в этом магазине. Телефоны там если что тоже есть, я для себя заказала iPhone 12 Pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-pro/ в стилусе. Мужа правда пришлось долго убалтывать на покупку этого телефона, но в итоге согласился и сказал что этот телефон ближайшие три года меняться не будет точно. Я конечно согласилась. Ну а в скором времени после выхода айфона на большие рынки и у меня будет он. Выглядит он в этом году более опрятно, и полосы появились как на се и на 6s айфоне, которые мне очень нравились.
Изображение


весеннее настроение :)
PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Выбор смартфона

Сообщение PolinaWest »

Нравится редми ноут 9, планирую купить скоро. Классный смартфончик


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение Nikollay »

Я как-то спокойно отношусь к именитым брендам, а вот моя жена только об айфоне мечтает


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение Николь »

Nikollay писал(а): Сб, 24 окт 2020, 19:04 Я как-то спокойно отношусь к именитым брендам, а вот моя жена только об айфоне мечтает
да кто же о нем не мечтает?? я сама очень хочу себе айфон, пока не могу позволить


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение Kristsi »

А я вот уже решила, что как только в магазине vodafone появится iphone 12 pro max я его сразу же закажу. Очень жду этот телефон, он с большим объемом памяти, пыле- и влагозащищенный, водонепроницаемый. Пока особо много информации не найти, но на сайте магазина телефон уже выставлен в разных цветах корпуса. Я теперь каждый день на сайт заглядываю, жду когда возможно будет сделать предзаказ
Изображение


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Смартфон

Сообщение lobotryas »

Всем привет. Ребят, вопрос по поводу телефона. Посоветуйте. пожалуйста, смартфон с хорошей камерой и объемным аккумулятором. Что нибудь из средней ценовой категории. Айфоны просьба не предлагать - не люблю я их. Заранее спасибо ) .


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Смартфон

Сообщение Nanya »

lobotryas писал(а): Пн, 01 фев 2021, 00:43 Всем привет. Ребят, вопрос по поводу телефона. Посоветуйте. пожалуйста, смартфон с хорошей камерой и объемным аккумулятором. Что нибудь из средней ценовой категории. Айфоны просьба не предлагать - не люблю я их. Заранее спасибо ) .
Сейчас выбор смартфонов огромный - глаза разбегаются. Я недавно себе телефон целый месяц выбирала. Не буду описывать все перипетии своего выбора, но в итоге я остановилась на смартфоне Xiaomi Redmi Note 9 Pro https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi- ... -grey.html
Телефон с диагональю 6,67 дюйма - смотреть фильмы и работать на таком экране удобно. На две симки. Есть быстрая зарядка - для тех, кому всегда некогда. Аккумулятор достаточно емкостный - 5020 мА/ч. Мне хватает на два дня.
Еще порадовало то, что телефон продавался по скидке - за 7000 гривен вместо 7300. Кстати, при заказе от семи тысяч - бесплатная адресная доставка. Так что мне до дома принесли его бесплатно.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Hardware»