Выбор смартфона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Смартфон

Сообщение Jurik »

Хочу вставить свои пять копеек. Многие говорят, что быстрая зарядка убирает аккумулятор. Могу вас заверить что это не так. При быстрой зарядке вначале телефон в самом деле заряжается быстро, а потом дозаряжается уже в обычном темпе. Это невелирует вред для аккумулятора.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение lobotryas »

Говорят, что Самсунги последнее время стали делать телефоны не хуже чем яблочные гаджеты. Поклонники яблочной продукции спорят, что это не так. Что лучшей айфона может быть только другой айфон. А как вы считаете?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение MaxImon »

lobotryas писал(а): Чт, 04 фев 2021, 22:05 Говорят, что Самсунги последнее время стали делать телефоны не хуже чем яблочные гаджеты. Поклонники яблочной продукции спорят, что это не так. Что лучшей айфона может быть только другой айфон. А как вы считаете?
А что, я тоже согласен с тем, что телефоны других марок могут быть не хуже яблочной продукции. Например, новинка - мобильный телефон Samsung Galaxy S21 8/128 GB Phantom Grey https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s ... 272629166/
Диагональ 6,2 дюйма. Поддерживает стандарт связи 5G, которого у нас еще нет. Четыре камеры. Есть быстрая и беспроводная зарядка. Есть так называя функция пауэрбанк - то есть можно от этого смартфона заряжать другие гаджеты - например, беспроводные наушники или смарт часы.
Стоит телефон 27 тысяч гривен. Вполне адекватная для новинки с такими характеристиками.
Посмотрите, как выглядит:

Изображение


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Выбор смартфона

Сообщение Hinda »

айфон не очень мне нравиться. больше всего андроид меня зацепил


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Подсобите с выбором смартфона

Сообщение Klim »

А что ту рекомендовать - покупайте айфон, на сегодняшний день это самая популярная и функциональная модель смартфона. Я вот так и сделала. Посетил магазин "Твой Гаджет" и приобрел https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/x/ iPhone X б/у. Качеством смартфона доволен, корпус и стекло без потёртостей и царапин. Вот уже несколько месяцев прошло, айфон отлично работает. И я доволен - купил классный гаджет за совсем небольшие деньги.
Изображение


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Выбор смартфона

Сообщение Сергеевна »

А про 13-й айфон что нового слышно - скоро он в продаже будет? Меня в нем еще и камера интересует, но пока толком никакой конкретной информации не видела.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Выбор смартфона

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Сб, 11 сен 2021, 14:32 А про 13-й айфон что нового слышно - скоро он в продаже будет? ...
14-го сентября презентация, потом еще недели 2, пока в продажу поступит. Уже скоро, я считаю.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Выбор смартфона

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Сб, 11 сен 2021, 14:32 А про 13-й айфон что нового слышно - скоро он в продаже будет? Меня в нем еще и камера интересует, но пока толком никакой конкретной информации не видела.
Так о камере раньше информации и не было нигде. Буквально недавно мониторила новости про iPhone 13 и на сайте интернет-магазина Техно Ёж увидела инсайдерскую информацию - так и узнала, что у камеры смартфонов тринадцатого поколения появятся несколько новых "фишек" - режим "Астрофотография", в котором можно будет делать качественные снимки небесных светил и звездного неба, и новая функция "кинематографических" фото и видео. Пока это инфа от инсайдера, а как будет на самом деле, увидим на презентации. Она, кстати, уже через дня будет.


Ответить

Вернуться в «Hardware»