iPhone 7

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

iPhone 7

Сообщение Sofia »

Посоветуйте, где выгодней всего купить iPhone 7?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: iPhone 7

Сообщение demko12 »

Мы с братом тут подобрали iPhone 7 https://iheaven.com.ua/iphone/iphone-7-cpo/ . Смартфон очень удобно помещается в руку. Пользоваться им одно удовольствие. Возможностей у камеры нереальное множество. Результаты на фото меня очень радуют. Во всех режимах фото получаются отличными.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: iPhone 7

Сообщение Kaktuss »

Зачем вам такой дорогой телефон?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: iPhone 7

Сообщение Jurik »

А помимо Айфонов какой бы телефон вы могли бы посоветовать выбрать в 2019-м году? Кто с яблоки сейчас конкурирует?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: iPhone 7

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Пн, 01 апр 2019, 05:00 А помимо Айфонов какой бы телефон вы могли бы посоветовать выбрать в 2019-м году? Кто с яблоки сейчас конкурирует?
Сейчас на самом деле нет эталонного производителя мобильных телефонов и очень много производителей одновременно в самых разных ценовых категориях конкурируют друг с другом. Да и новинки выходят уже чтуь ли не каждый месяц, не успеваешь порою уследить за всеми. Но на данный момент один из самых актуальных и востребованных телефонов, который реально на время затмил десятые Айфоны - это Samsung Galaxy S10 Plus https://www.citrus.ua/smartfony/g975-fz ... 40300.html Очень хорошая модель получилась у корейцев, хоть и по бюджету не самая выгодная будет явно.
Изображение


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: iPhone 7

Сообщение korniychuk_ivan »

А мне новый телефон кто посоветует? Как бы с одной стороны и в деньгах не ограничен, но с другой стороны хочу что-то качественное и хорошее - посоветуйте.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: iPhone 7

Сообщение irinka_terra »

korniychuk_ivan писал(а): Ср, 08 май 2019, 22:35 А мне новый телефон кто посоветует? Как бы с одной стороны и в деньгах не ограничен, но с другой стороны хочу что-то качественное и хорошее - посоветуйте.
Ну тут если в деньгах не ограничены, так остается только два варианта. Это либо же Айфон либо же Самсунг. Среди Айфона это 10, других не воспринимаю, среди Самсунгов, это S10 https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... r=samsung/
Изображение
Здесь как говорится на любителя. Лично я предпочитаю Айфон. У меня сейчас 10. Покупала не так давно. Всем довольна, просто счастлива, как говорится. Здесь с Андроидом даже не сравнишь, небо и земля.


весеннее настроение :)
nensi_karina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:29

Re: iPhone 7

Сообщение nensi_karina »

Вижу всем нравятся 10 от Самунгов. А мне вот реально 10 от Айфона. Реально, возьмите в магазине, поюзайте Айфон и все поймете.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: iPhone 7

Сообщение MaxImon »

тут конечно масса вариантов может быть


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: iPhone 7

Сообщение MaxImon »

Не седьмым Айфоном единым, так сказать


Ответить

Вернуться в «Hardware»