Кондиционер

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Кондиционер

Сообщение Vasilisa »

У вас дома есть кондиционер? А какой вы приобрели? Что важно при выборе? На какие характеристики обращать внимание при выборе?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Кондиционер

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Ср, 20 мар 2019, 11:22 У вас дома есть кондиционер? А какой вы приобрели? Что важно при выборе? На какие характеристики обращать внимание при выборе?
В прошлом году поставили, не гнались за ценой или каким-то супер известным брендом, взяли надежный и доступный по цене кондиционер gree, они пользуются популярностью и заслужили доверие потребителей. Посмотреть и выбрать вы можете тут https://gree-market.com.ua/, специалисты компании помогут выбрать подходящий в соответствии с вашими размерами помещения и целевого назначения.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Кондиционер

Сообщение irinka_terra »

Vasilisa писал(а): Ср, 20 мар 2019, 11:22 У вас дома есть кондиционер? А какой вы приобрели? Что важно при выборе? На какие характеристики обращать внимание при выборе?
При выборе кондиционера я всегда обращаю внимание на цену!


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Кондиционер

Сообщение Jurik »

Я думала вы обращаете свое внимание на характеристики?
Если что посоветуйте кондишин классный!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Кондиционер

Сообщение Nanya »

Jurik писал(а): Пт, 05 июл 2019, 17:48 Я думала вы обращаете свое внимание на характеристики?
Если что посоветуйте кондишин классный!
И на цену обращают внимание и на характеристики, на все сразу нужно ! Покупка дорогая, а такая бытовая техника как кондиционер будет вас радовать прохладой долгое время и поэтому к покупке следует подойти очень серьезно.
Из бюджетных вариантов можете посмотреть кондиционер ST ST-07HRL.
Купили мы такой кондиционер, сначала сомневались, но потом менеджер нас убедил. У нас комната около 25 квадратов, кондиционер справляется с охлаждением нормально. Удобно регулировать и выставлять все функции пультом управления. Включаем, также, на работу обогрева, когда холодно.
Могу сказать, что за такие деньги очень даже достойное качество, хоть и Китай.
Изображение


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Кондиционер

Сообщение Степанок »

Да сейчас мне кажется абсолютно все в Китае делают. Просто у некоторых качество хорошее, а у других - не ахти.
Я заказывал кондиционер SAMSUNG AR09RSFPAWQNER/AR09RSFPAWQXER в Розетке и абсолютно не смотрел на то, где он был произведен.
Меня больше впечатлили огромное количество положительных отзывов о нем. Людям они нравятся, и они их покупают.
Так что перед тем, как выбрать себе какую-то модель. почитайте, что о ней думают другие люди.
Изображение


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Кондиционер

Сообщение viktor1982 »

Себе и своим родителям я заказывал кондиционеры Samurai SMA-09HRN1 ION , стоимостью 4840 грн. Этих кондиционеров хватает на площадь до 25 м2. К качеству купленных кондиционеров, у нас вопросов не возникло. Отлично охлаждают помещения! И работают, совсем не громко!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Кондиционер

Сообщение Nanya »

выбрать хороший не так просто


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Кондиционер

Сообщение MaxImon »

Та да, с кондеями сейчас беда


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Кондиционер

Сообщение Nanya »

А вы в интернете варианты смотрите?


Ответить

Вернуться в «Hardware»