Новинки техники.

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Новинки техники.

Сообщение Candysmen »

если нормальный комп нужен под игры ну или в принципе и под остальные задачи так же неплохо подойдет, берите https://qbox.ua/ua/komputer-qbox-a0550/ там и по цене нормально и по характеристикам не плохо,сам таким пользуюсь и пока нареканий никаких не имею


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Новинки техники.

Сообщение плакун »

А из бытовой техники что лучше покупать?


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Новинки техники.

Сообщение Степанок »

А я хочу похвастаться своей покупкой – новинкой техники. У меня есть пароварка с чашей для риса , которую мы приобрели на сайте Розетка.
Покупали по очень хорошей скидке, сэкономили кучу денег! А теперь, вот стараемся питаться здоровой пищей. Хочу сказать слова благодарности работникам магазина.
Ребята подсказали, какую модель лучше выбрать т быстренько доставили нам покупку. Спасибо!


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Новинки техники.

Сообщение coffeemadgirl »

плакун писал(а): Чт, 15 авг 2019, 00:38 iphone xr красный
Вариант хороший, но я советую купить iphone 11 128gb. Там и память больше и в плане функциональности и качества он лучше будет.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Новинки техники.

Сообщение MaxImon »

Мне нужна помощь с выбором ноутбука для работы. Я занимаюсь видеомонтажом, поэтому производительность должна быть на уровне. Только вот самостоятельно выбрать такие вещи не умею просто напросто(((


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Новинки техники.

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Чт, 02 апр 2020, 20:17 Мне нужна помощь с выбором ноутбука для работы. Я занимаюсь видеомонтажом, поэтому производительность должна быть на уровне. Только вот самостоятельно выбрать такие вещи не умею просто напросто(((
Друг, я тебе с удовольствием помогу с выбором ноутбука, но в дальнейшем постарайся заниматься этими вопросами сам, поскольку выучить пару основных и важных понятий для выбора ноутбука, подходящего для твоей работы, не так уж и сложно, как с первого взгляда кажется.
Раз, говоришь, производительность должна быть на уровне, то нужно смотреть ноутбуки с процессором, как минимум, core-i5, и большим объемом оперативной памяти.
Посмотри ноутбуки acer swift 3 https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel ... a:swift-3/ это очень хорошие ноутбуки, с отличной производительностью.
Изображение


Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Re: Новинки техники.

Сообщение Samuray »

Лучшими телевизорами считаются Самсунги и Филипсы, у них самые лучшие экраны.
Смотрю ТВ на плазме Самсунг 8 серии, иногда захожу посмотреть в магазины, а что там нового-интересного...


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новинки техники.

Сообщение lobotryas »

и что, находите что-то интересное ?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Новинки техники.

Сообщение MaxImon »

У меня около недели назад ноут полетел, в этот раз окончательно, сколько раз его чинил, видимо уже бесполезно, пришло время покупать новый ноутбук.
Пока-что ничего конкретного не выбрал, но посмотрев ассортимент ноутбуков понял, что нужно тысяч 15-17 для хорошего ноута.
Мне не нужен именно игровой ноутбук, но хотелось бы взять ноут со средними характеристиками, что-бы он через год был еще актуальным и не тормозил.

Изображение


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Новинки техники.

Сообщение sonant »

К новинкам техники также можно отнести беспроводные камеры JideTech https://homme.com.ua/videosp/kamery/vid_wi-fi современные устройства с записью на карту памяти, с двухсторонней аудио связью. Камера на 5 мп, что сразу выделяет ее среди конкурентов


Ответить

Вернуться в «Hardware»