Ноутбуки Apple MacBook 12 - магазин техники Mobileplanet

Ответить
tomtoys2018
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 13 фев 2018, 13:54

Ноутбуки Apple MacBook 12 - магазин техники Mobileplanet

Сообщение tomtoys2018 »

Приветствую всех участников форума. Рад представить вам интернет-магазин техники Mobileplanet.ua https://mobileplanet.ua
Изображение
Линейка макбуков 12 была выпущена легендарной компанией Apple в 2015 г. Он стал первым «просто макбуком» (без специальных уточняющих добавок вроде Air или Pro) после уже снятой с производства пластиковой тринадцатидюймовки 2011 года. Тем не менее, откат в прошлое модель демонстрирует исключительно в названии. Новый «яблочный» ноутбук вобрал в себя инновационные идеи и разработки отрасли, тем самым сохраняя верность фирменному стилю.
Изображение
Отличительной чертой MacBook 12 является отсутствие встроенного вентилятора и предельно лаконичное количество портов. Кроме того, классическое светящееся яблочко на крышке заменено на серебристое металлическое, которое не светится в темноте. В модели присутствует всего два разъема, причем один из них предназначен для акустической гарнитуры (наушников).
Изображение
Исключительное удобство в использовании устройству обеспечивает клавиатура с 79 полноразмерными клавишами и регулируемой LED-подсветкой, а также стеклянный трекпад, поддерживающий технологию эмуляции клика ForceTouch (реагирует на силу нажатия). В Украине предлагается купить MacBook 12 в двух версиях: с накопителем на 256 и 512 Гб.
Изображение
Более детально ознакомиться с ассортиментом Ноутбуки Apple MacBook 12 - ссылка на сайт https://mobileplanet.ua/apple-macbook-3 ... macbook-12


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»