iPhone

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.

Согласны ли вы с тезисом "iPhone - телефон пида****ов":

Похоже что так
25
53%
Скорее всего нет
17
36%
Наоборот: пида****ы - те кто не пользуется iPhone
5
11%
 
Всего голосов: 47

TehaseZ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 02:13

iPhone

Сообщение TehaseZ »

Сегодня начались мировые продажи iPhone 3G S и везде пишут как фанаты штурмуют магазины.
Не знаю как там у них, но здесь я уже много раз слышал мнение "iPhone - телефон пида****ов", потому что ахтунги фанатеют от него больше всех.
По моим наблюдениям примерно так и есть.
А вы как думаете?


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: iPhone

Сообщение unnamed »

Думаю что этого пользователя либо забанят либо предупредят, а по сабжу скажу что телефон скорее для толстосумов и для "золотой" молодежи, так как он стоит порядком денег...
Хотя почему-то большенство толстосумов, либо в прямом либо в переносном слове ахтунги, да я согласен что айфон телефон для ахтунгов.


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: iPhone

Сообщение Ob-iVan »

TehaseZ, реально рискуешь.
Если бы не 78% голосов (на текущий момент) в поддержку твоей формулировки, у тебя уже был бы бан.
А так отделываешься вынесением предупреждения. Делай выводы на будущее.
На мой взгляд, вариант "iPhone - телефон сексменьшинств" был бы намного политкорректнее, и при этом ничуть не хуже раскрывал бы суть.

P.S.: Обращение ко всем пользователям форума.

Господа!
На этот форуме нет каких-то драконовских правил в отношении нецензурной лексики, так как я понимаю, что теоретически могут быть случаи, когда ее невозможно ничем заменить. И я не хотел бы редактировать пользовательские постинги.
Но формулировки вида "iPhone - телефон пида****ов" - это не выражение внутренней свободы и не вызов обществу. Это просто проявление элементарной невоспитанности. Если вы не можете выразить ту же самую мысль более цивилизованными словами, то это символ скудоумия, а не крутости.
Еще раз призываю (пока что мягко, без репрессий): думайте, какие слова вы используете в своем лексиконе.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Bariska
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вс, 02 дек 2007, 18:44
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: iPhone

Сообщение Bariska »

Формулировка опроса, просто убила наповал :shock:
И вот, я не могу понять как может быть телефон для "человека мужского пола, с не традиционной ориентацией"?? о.О простите может я не в 21-ом веке живу.. Но все же, ну вот например дамские телефоны есть... Может еще я что-то пропустил, это то же самое, если телефон для "людей женского пола, с не традиционной ориентацией"

А почему, весело получиться :ugeek:
И на счет iPhone:
Нормальный телефон, кто может себе его позволить, или кому не куда деньги деть, может человек хочет показать, какой он мажор и т.д...


TehaseZ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 02:13

Re: iPhone

Сообщение TehaseZ »

Ob-iVan писал(а):вариант "iPhone - телефон сексменьшинств" был бы намного политкорректнее
Этот вариант незаслужено оскорбляет лесбиянок. Они не фанатеют от iPhone так как ахтунги.

То что iPhone для понтов - не верю. Для понтов - Vertu, дорогие Nokia и пр.
А iPhone отличается тем что в нем все "нетрадиционно". "Нетрадиционное" управление, "нетрадиционный" дизайн.
И софт сделан не просто "нетрадиционно", а через ж...
Все то что любят ахтунги.
В интернете много написано кто пользуется iPhone.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: iPhone

Сообщение Ob-iVan »

TehaseZ писал(а):
Ob-iVan писал(а):вариант "iPhone - телефон сексменьшинств" был бы намного политкорректнее
Этот вариант незаслужено оскорбляет лесбиянок. Они не фанатеют от iPhone так как ахтунги.
В таком случае можно было бы использовать вариант "iPhone - телефон голубых". Все равно более прилично звучит.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: iPhone

Сообщение ony »

Хм... 300 $ за 16 гиг + 3G + GSM + GPS + красивый софт в одном флаконе - разве это не дешевле аналогов?


Аватара пользователя
Sancho
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33
Откуда: uin
Контактная информация:

Re: iPhone

Сообщение Sancho »

Это где ты такую цену нашел?


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: iPhone

Сообщение ony »



Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: iPhone

Сообщение Ob-iVan »

ony, это цена на апгрейд при условии заключения двухгодичного контракта.
Она не имеет ничего общего с розничной ценой.
В розницу в Киеве IPhone 3G 8 GB стоит около 600 у.е. и платить эти деньги в основном готовы как раз те, кто готов заплатить пару сотен у.е. за какую-нибудь футболку в сеточку от D&G, т.е. люди вполне определенной ориентации (я имею в виду ориентацию на "модные вещички" - а вы о чем подумали? ;) )
Нормальный человек платить такую цену за такую вещь вряд ли захочет. Поэтому iPhone действительно сильно "палит" своего владельца :oops: По крайней мере, я во многих блогах читал, что мнения о тех, кто пользуется iPhone, обычно сходятся ;)
Результаты опроса в этом топике подтверждают эту теорию :idea:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Hardware»