Чистка ноутбука от пыли

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
sonechko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт, 27 апр 2017, 21:35

Чистка ноутбука от пыли

Сообщение sonechko »

Мой ноутбук - неотъемлемый атрибут моей работы. Без него никуда. В последнее время он начал сильно нагреваться и одной из таких причин - это скопление пыли внутри него. Необходимо найти хорошего мастера, который мог бы установить точную причину и почистить ноутбук от пыли. Раньше за такими услугами никуда не обращалась и где найти надежного мастера понятия не имею. Подскажите пожалуйста проверенный сервисный центр с отличными мастерами.


Аватара пользователя
Natasha3
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2016, 17:39

Re: Подскажите

Сообщение Natasha3 »

Я свой ноутбук регулярно очищаю от пыли в сервисном центре https://restore.com.ua/chistka-noutbuka-ot-pyli, и он у меня отлично работает уже многие годы. Так что если нужна профессиональная чистка советую обращаться в этот сервис, здесь цены доступные и мастера все делают качественно и очень быстро, поэтому я очень довольна обслуживанием.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Подскажите

Сообщение afrodita »

Действительно, здесь быстро определили, что причиной нагревания является скопление пыли. все почистили быстро и профессионально. Я очень довольна работой. Спасибо вам за ссылку.


Аватара пользователя
Kulibin
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 14:01

Re: Подскажите

Сообщение Kulibin »

Как-то дорого за такую мелочную поломку. А чистку и самому можно провести, за такие-то деньги...


monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Подскажите

Сообщение monit »

а как самому? расскажите....


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Подскажите

Сообщение Макссим »

Kulibin писал(а): Ср, 17 окт 2018, 14:54 Как-то дорого за такую мелочную поломку. А чистку и самому можно провести, за такие-то деньги...
Думаю чистку самому провести легко тому, кто этим раньше занимался. Иначе точно сможете только навредить технике без соответствующего опыта. Да и зачем рисковать, если через тот же ОЛХ можно найти и сервисные центры и умельцев, которые нормально это сделать за адекватные деньги. Многие говорят, мол я так не могу найти, потому что не сижу за ноутбуком. А это и не надо, у них есть классное мобильное приложение - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Как раз для таких вот случаев.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Подскажите

Сообщение Koss7 »

Почистить от пыли ноутбук можно и самому.


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Чистка ноутбука от пыли

Сообщение Folion »

sonechko писал(а): Сб, 20 май 2017, 12:19 Мой ноутбук - неотъемлемый атрибут моей работы. Без него никуда. В последнее время он начал сильно нагреваться и одной из таких причин - это скопление пыли внутри него. Необходимо найти хорошего мастера, который мог бы установить точную причину и почистить ноутбук от пыли. Раньше за такими услугами никуда не обращалась и где найти надежного мастера понятия не имею. Подскажите пожалуйста проверенный сервисный центр с отличными мастерами.
Уже была тема по хорошему СЦ в нашем городе. Они мне от пыли ноут чистили, термопасту меняли и аккумулятор я в каталоге заказывал, так же ребятам из СЦ на замену отдавал. Пока не жаловался.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Чистка ноутбука от пыли

Сообщение Вера Стоянова »

Ноутбук не только от пыли нужно чистить, но и время от времени проводить ему диагностику всех систем


Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Чистка ноутбука от пыли

Сообщение IlonnaB »

меня такая диагностика и показала, что нужно батарею на ноуте менять


Ответить

Вернуться в «Hardware»