Страница 1 из 2

Чистка ноутбука от пыли

Добавлено: Сб, 20 май 2017, 12:19
sonechko
Мой ноутбук - неотъемлемый атрибут моей работы. Без него никуда. В последнее время он начал сильно нагреваться и одной из таких причин - это скопление пыли внутри него. Необходимо найти хорошего мастера, который мог бы установить точную причину и почистить ноутбук от пыли. Раньше за такими услугами никуда не обращалась и где найти надежного мастера понятия не имею. Подскажите пожалуйста проверенный сервисный центр с отличными мастерами.

Re: Подскажите

Добавлено: Вт, 23 май 2017, 19:31
Natasha3
Я свой ноутбук регулярно очищаю от пыли в сервисном центре https://restore.com.ua/chistka-noutbuka-ot-pyli, и он у меня отлично работает уже многие годы. Так что если нужна профессиональная чистка советую обращаться в этот сервис, здесь цены доступные и мастера все делают качественно и очень быстро, поэтому я очень довольна обслуживанием.

Re: Подскажите

Добавлено: Сб, 27 май 2017, 19:54
afrodita
Действительно, здесь быстро определили, что причиной нагревания является скопление пыли. все почистили быстро и профессионально. Я очень довольна работой. Спасибо вам за ссылку.

Re: Подскажите

Добавлено: Ср, 17 окт 2018, 14:54
Kulibin
Как-то дорого за такую мелочную поломку. А чистку и самому можно провести, за такие-то деньги...

Re: Подскажите

Добавлено: Чт, 18 окт 2018, 00:18
monit
а как самому? расскажите....

Re: Подскажите

Добавлено: Пт, 19 окт 2018, 16:23
Макссим
Kulibin писал(а): Ср, 17 окт 2018, 14:54 Как-то дорого за такую мелочную поломку. А чистку и самому можно провести, за такие-то деньги...
Думаю чистку самому провести легко тому, кто этим раньше занимался. Иначе точно сможете только навредить технике без соответствующего опыта. Да и зачем рисковать, если через тот же ОЛХ можно найти и сервисные центры и умельцев, которые нормально это сделать за адекватные деньги. Многие говорят, мол я так не могу найти, потому что не сижу за ноутбуком. А это и не надо, у них есть классное мобильное приложение - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Как раз для таких вот случаев.

Re: Подскажите

Добавлено: Ср, 24 окт 2018, 21:22
Koss7
Почистить от пыли ноутбук можно и самому.

Re: Чистка ноутбука от пыли

Добавлено: Пн, 09 ноя 2020, 15:39
Folion
sonechko писал(а): Сб, 20 май 2017, 12:19 Мой ноутбук - неотъемлемый атрибут моей работы. Без него никуда. В последнее время он начал сильно нагреваться и одной из таких причин - это скопление пыли внутри него. Необходимо найти хорошего мастера, который мог бы установить точную причину и почистить ноутбук от пыли. Раньше за такими услугами никуда не обращалась и где найти надежного мастера понятия не имею. Подскажите пожалуйста проверенный сервисный центр с отличными мастерами.
Уже была тема по хорошему СЦ в нашем городе. Они мне от пыли ноут чистили, термопасту меняли и аккумулятор я в каталоге заказывал, так же ребятам из СЦ на замену отдавал. Пока не жаловался.

Re: Чистка ноутбука от пыли

Добавлено: Чт, 14 янв 2021, 23:26
Вера Стоянова
Ноутбук не только от пыли нужно чистить, но и время от времени проводить ему диагностику всех систем

Re: Чистка ноутбука от пыли

Добавлено: Пт, 15 янв 2021, 16:16
IlonnaB
меня такая диагностика и показала, что нужно батарею на ноуте менять