Перчатки для смартфона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
anastasia1985
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 ноя 2016, 13:35

Перчатки для смартфона

Сообщение anastasia1985 »

Привет всем. Помогите пожалуйста выбрать хорошие перчатки для смартфона. Только очень прошу , не Китайскую подделку, одну уже купила...


kiriuha2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 30 ноя 2016, 09:20

Re: Перчатки для смартфона

Сообщение kiriuha2016 »

Месяц назад взял себе корейские перчатки iGloves, полностью однотонный дизайн без сенсорных вставок ( как же ужасно они смотрятся на китайских моделях) , натуральная шерсть , очень приятно сидят на руках. Ну и само собой не глючат, телефоном пользуюсь в перчатках , как будто без них. Ну и по цене не особо они отличаются от китайцев, что на самом деле удивило.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Перчатки для смартфона

Сообщение Ob-iVan »

kiriuha2016 писал(а): Ср, 30 ноя 2016, 09:34 Месяц назад взял себе корейские перчатки iGloves, полностью однотонный дизайн без сенсорных вставок ( как же ужасно они смотрятся на китайских моделях)
У меня как раз перчатки со вставками (бренд не помню), и могу сказать, что эти вставки со стороны абсолютно не заметны. Но зато такие перчатки значительно удобнее, потому что случайное касание экрана другой частью руки (а в зимних перчатках это более чем реально) не приводит к ненужным срабатываниям.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Hardware»