Наушники KOSS Sporta Pro

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Михаил86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2015, 11:59

Наушники KOSS Sporta Pro

Сообщение Михаил86 »

Недавно выдбирал подарок своему другу. Решил купить ему наушники и выбрал модель KOSS Sporta Pro. Подбирал очень долго, а остановился на них потому что Модель воспроизводит чистый, мягкий звук и глубокий бас, характерные для домашних наушников Koss класса Hi-Fi. Следует также отметить широкий частотный диапазон и высокую чувствительность Koss Sporta Pro. Складная конструкция наушников позволяет удобно транспортировать их — модель в сложенном состоянии чуть больше пачки сигарет. Цена на них дочтаточно высокая, но я нашел, что здесь portativ.ua/category_841832.html?brand=169703 дешевле всего.


lanita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 20 дек 2015, 00:12
Контактная информация:

Re: Наушники KOSS Sporta Pro

Сообщение lanita »

А я знаю где купить хорошие наушники, большой выбор http://soundmag.com.ua/catalog/headphones , и качественно естественно на уровне, такие в переходах и на базарах явно не продают. Звучит музыка потрясающе, как будто перенеслась в концертный зал.


звезда горела, глаза застыли...
Judie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 00:17

Re: Наушники KOSS Sporta Pro

Сообщение Judie »

Как раз выбираю себе наушники.


Аватара пользователя
Matea
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 13 фев 2016, 16:49

Re: Наушники KOSS Sporta Pro

Сообщение Matea »

Поскажите пож кто знает точно. Звук отличается Koss Porta Pro от Koss Sporta Pro ? В какую сторону ? в дБ разница ведь есть. Они разные ?


Аватара пользователя
parker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 01 июн 2016, 15:28

Re: Наушники KOSS Sporta Pro

Сообщение parker »

Sennheiser HD380 имеют большие чашки и много места внутри,100% уши влезут.Складные.
Но звучание крайне специфичное.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Наушники KOSS Sporta Pro

Сообщение OlgaLeez »

Не спорю, косс хорошие наушники, но мне больше нравятся мои новые Bluetooth наушники Bluedio T2+ (встроенное радио и поддержка SD Card) https://instor.com.ua/bluedio-t2-id8 , уши более удобно сидят, звук чистый и басы отлично слышно, я ими довольна.


Аватара пользователя
Tillianna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 20:40

Re: Наушники KOSS Sporta Pro

Сообщение Tillianna »

У меня беспроводные наушники Sennheiser IS 150 и я ими полностью довольна! Косс у меня были, только с проводом часто были проблемы, поэтому их и заменила на беспроводные. Заказывала их в магазине Музлайн, там цены адекватные.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Hardware»