помогите выбрать ноут

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
vitekpols
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 май 2017, 15:20

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение vitekpols »

и что можете сказать об Асусах?


Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение vmpet »

Выбираю ноутбук. Интересует такой, чтобы можно было игрушки поиграть. Я так понимаю для этого нормальная видеокарта нужна. Посоветуйте что-то качественное.


korniychuk_ivan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 18:08

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение korniychuk_ivan »

vmpet писал(а): Пн, 27 май 2019, 20:17 Выбираю ноутбук. Интересует такой, чтобы можно было игрушки поиграть. Я так понимаю для этого нормальная видеокарта нужна. Посоветуйте что-то качественное.
Ну скажу сразу, что нормальный ноутбук на сегодняшнее время будет стоить нормальных денег. А на его цену помимо бренда, будет влиять тип и частота процессора, количество оперативной памяти, жесткий диск и ли же SSD, ну а также видеокарта. Здесь вы правы полностью, что она должна быть хорошей, в прочем скажу больше, она должна быть и дискретной https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004 ... 43=326613/ Любая дискретная видеокарта имеет свою память + может добирать при необходимости из оперативной. А вот интегрированная же видеокарта своей памяти не имеет и использует оперативную память при необходимости. Такие вилеокарты в ноутбуках и ПК идут как Intel HD Graphics.
Изображение


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение irinka_terra »

У меня ноутбук Acer.Знаю муж покупал не так давно. Мне на работу надо был. Я уволилась, теперь ноут дома, так муж в танки играет нормально.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение Jurik »

Мне вот нужно выбрать какой-нибудь бюджетный вариант ноутбука для работы, при этом желательно более-менее компактный и не тяжелый.

Пока еще не определился с конкретной моделью, но вот рассматриваю вариант с АСУС Вивобук https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nout ... q061t.html Стоит он 8 тысяч гривен, при этом для работы вроде подходит и по габаритам небольшой.

Может кто сталкивался в пользовании с таким ноутбуком? Что можете сказать о данной модели?
Изображение


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение Candysmen »

ну розетка если честно уже не та к сожалению,если и брать игровые ноутбуки то только через компанию lenovo, ну тоесть в их магазинах, я свой брал у них 4 года назад и до сих пор не жалею об этом


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение Folion »

irinka_terra писал(а): Пн, 27 май 2019, 20:52 У меня ноутбук Acer.Знаю муж покупал не так давно. Мне на работу надо был. Я уволилась, теперь ноут дома, так муж в танки играет нормально.
Мне тоже Acer нравятся по соотношению цена/качество. За три года только один раз в ремонте был и то по моей вине.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение irinka_terra »

А я себе недавно заказала MacBook Air в интернет магазине iStore, тут https://www.istore.ua/catalog/apple-mac/macbook-air/ продается только оригинальная продукция и цены приемлемые. Сочетание премиум-дизайна, качественной сборки, взаимной интеграции аппаратной начинки и операционной системы macOS создает то впечатление цельности и законченности продукта, я осталась очень довольна, рекомендую!


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение lobotryas »

Собираюсь покупать себе новый ноутбук для работы и обычного пользования, соц сети там и ютуб, не более того. В игры не играю, поэтому мощные характеристики мне не нужны.
Из конкретных моделей ноутбуков присмотрел модель LENOVO Ideapad S145-15AST в первую очередь из-за небольшой цены.
Ноутбук стоит около 8 тысяч, я как раз рассчитываю взять ноут до 10 тысяч гривен. По характеристикам он меня устраивает, да и внешне претензий нет, скорее всего его и возьму.

Изображение


Путін чмо 8-)
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение demko12 »

Вот уже год как купил ноутбук Asus, отличный игровой ноутбук, работает стабильно без лагов.


Ответить

Вернуться в «Hardware»