помогите выбрать ноут

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
jyliaa99
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 25 июл 2015, 22:41

помогите выбрать ноут

Сообщение jyliaa99 »

сама никогда не покупала вообще технику,а тут вот пришлось !зашла в интернет и просто глаза разбегаются!!!помогите,кто разбирается,пожалуйста!
Нужен ноутбук для учебы и работы ,в дальнейшем возможно и для бизнеса,чтоб был компактный и легкий и не очень дорогой!
выбирать думаю здесь http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ .заранее спасибо.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение Kaktuss »

jyliaa99 писал(а):сама никогда не покупала вообще технику,а тут вот пришлось !зашла в интернет и просто глаза разбегаются!!!помогите,кто разбирается,пожалуйста!
Нужен ноутбук для учебы и работы ,в дальнейшем возможно и для бизнеса,чтоб был компактный и легкий и не очень дорогой!заранее спасибо.
Их действительно сейчас так много, посмотрите на http://shop.lenovo.ua/ сейчас есть очень интересные новинки например ThinkPad E560 шикарная модель с очень хорошими данными.


Аватара пользователя
parker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 01 июн 2016, 15:28

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение parker »

Лучше конечно взять 1 и на долго.Asus по качеству хороши и по цене не на много дороже всех остальных.Я себе покупал для целей фотошоп и не много поиграть.Остановился на Ноутбук Asus X550CC.Хороший процессор,современная видуха.сейчас сижу на нем и не жалею рекомнедую.
Хороший заряд батареи,тянет фотошоп на ура и в современные игрушки можно поиграть.Так что рекомендую


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение afrodita »

Acer - хороший. Я очень довольна своим


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение wari2011 »

А я давно перешел на ноутбук acer. С ним намного удобнее. Можно легко взять в кафе или в другое место и поработать. Когда что-то ломается я сам его ремонтирую. Заказываю только запчасти. Последний раз покупал клавиатуру. В ютюбе посмотрел ролик, на котором все детально описано, что за чем снимать. Так можно сэкономить на услугах ремонтников неплохие деньги. Кстати, цены на запчасти к ноутбукам acer намного дешевле, чем на другие бренды. Поэтому берите acer!


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение Vendi »

Мне муж маленький лептоп подарил, поняла что капец как не удобно,особенно потому что очень маленький экран . Подскажите реально ли ноут подрубить к монитору и какой выбрать монитор. Как я поняла я совсем не смыслю в современной технике, хочется большой монитор, такой что бы при его использование не болели глаза.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение viktor1982 »

Возьмите вместо ноутбука планшет, он занимает намного меньше места...


Leprikon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2018, 20:59

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение Leprikon »

Из новых и обалденных советовал бы что-нибудь из Dell Latitude https://allo.ua/ru/products/notebooks/r ... _latitude/ а там уже смотрите по своему карману.
Обалденный ноут можно взять от 22-24 тысяч грн. А что касается ДО...
Может быть и до 100 тысяч и выше.
Дизайн, начинка, бренд - все имеет влияние на цену. Имхо, мне и за двадцатку хватит с головой.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение Koss7 »

Я себе купил Macbook pro https://yellow.ua/apple/macbooks/macbook-pro/ Очень удобный, быстрый, легкий..Работает без глюков, не греется, и батарея долго держит. Я им доволен, по сравнению с обычными ноутбуками которые у меня до этого были - это как пересесть с Запорожца на Мерседес)


Аватара пользователя
vitekpols
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс, 28 май 2017, 15:20

Re: помогите выбрать ноут

Сообщение vitekpols »

afrodita писал(а): Вт, 18 июл 2017, 22:56 Acer - хороший. Я очень довольна своим
у вас Эйсер какой именно?


Ответить

Вернуться в «Hardware»