Ремонт планшетов

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Ответить
Александр Крамаревич
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 06 апр 2015, 15:46

Ремонт планшетов

Сообщение Александр Крамаревич »

Если у вас поломался планшет и вы ищете хороших специалистов, тогда советую вам обратится в сервисный центр Технари: http://technari.com.ua/ru/services/for- ... en-tablet/ - любую проблему они исправят за короткие сроки и недорого!


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Ремонт планшетов

Сообщение Marines »

Спасибо! Могу посоветовать сервисный центр http://notebookcenter.com.ua/. У них также можно сделать ремонт мобильных устройств и компьютерной техники. Если есть необходимость проконсультироваться - можно обратиться к специалистам через форму на сайте, или заказать обратный звонок и специалисты центр свяжутся с Вами. По ценам также можно сориентироваться, на сайте есть прайс на услуги. Заодно будет видно, где и на каком ремонте можно сэкономить.


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Ремонт планшетов

Сообщение Koss7 »

У меня тоже есть проверенный сервисный центр по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов.. и прочей техники - компания Techno в Киеве. Берут самые "безнадежные" заказы, и справляются с ними на "отлично", уже проверено и не один раз. Цены - самые низкие в Киеве, качество выполнения высокое, и в короткие сроки. Мы недавно заказывали у них сборку компьютеров http://compshelp.kiev.ua/services/sbork ... utera.html в очередной раз убедились в профессиональности этих мастеров. Советую всем ;)


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Ремонт планшетов

Сообщение 1Вадим »

Я очень много времени провожу за ноутбуком, поэтому он регулярно нуждается в сервисе. Ремонт, чистка, замена термопасты в ноутбуке делается мастерами туда. Делают качественно, работают даже по выходным но иногда нужно немного подождать.


Ответить

Вернуться в «Hardware»