Ребята помогите с выбором

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Саша9
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 16 апр 2016, 11:24
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Ребята помогите с выбором

Сообщение Саша9 »

Всем привет!
Выбираю себе телевизор. Это будет мой первый телевизор в ЖК экраном, до этого всегда были с кинескопом. НА что обратить внимание, какой лучше купить?
СпасибО!


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Ребята помогите с выбором

Сообщение Kaktuss »

Lawyer писал(а):Можем сделать эту тему общей, каждый из нас часто нуждается в помощи специалиста. И сейчас я хотел бы спросить совета у тех, кто разбирается в технике. Выбираю ребенку для учебы планшет.
Я бы на вашем месте очень дорогой не брал, что-нибудь с хорошими характеристиками и по средней цене. Посмотрите в lenovo shop у них есть разные варианты, может вам наоборот хочется подороже.


Аватара пользователя
Matea
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 13 фев 2016, 16:49

Re: Ребята помогите с выбором

Сообщение Matea »

Саша9 писал(а):Всем привет!
Выбираю себе телевизор. Это будет мой первый телевизор в ЖК экраном, до этого всегда были с кинескопом. НА что обратить внимание, какой лучше купить?
СпасибО!
Если будете все-таки брать плазму, то лучшая это pioneer без всяких но и если. Но она и самая дорогая. Потом уже идет панасоник, потом все остальные. ЖК лично мне очень нравится сони и самсунг (матрицы у них одинаковые). Но в любом случае надо идти в магазин и смотреть. Что больше нравится лично вам, то и брать. Во-первых, производителей матриц гораздо меньше чем производителей телевизоров. Поэтому многие телевизоры отличаются только шильдиком и ценой. А во-вторых из-за постоянной гонки вооружений между производителями каждая более новая модель лучше показывает, чем предыдущая. Часто случается так, что бюджетная новая модель одного производителя показывает лучше, чем более дорогая, но предыдущего поколения от другого производителя.


Аватара пользователя
tifany
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2016, 10:24
Контактная информация:

Re: Ребята помогите с выбором

Сообщение tifany »

А мы взяли плазму. Хотя многие фыркают, типа - прошлый век, нет будущего. А я как посмотрела у мамы ЖК - стало невыносимо. Плазма сглаживает контрасты что ли, очень мягкая картинка, приятная для глаз. Несколько лет работает, раз было забарахлил, отдали в ремонт на Дарницком радиорынке - дальше работает как новый)


Ответить

Вернуться в «Hardware»