Новинки техники.

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Новинки техники.

Сообщение Сергеевна »

А у меня вопрос из серии новинок, но может быть, это новинка только для меня, а остальные уже пользуются eSIM-картой. Совсем недавно узнала, что существуют такие симки и, если у нее есть преимущества перед обычной сим-картой, то я хочу себе такую новинку установить. У кого-нибудь уже есть eSIM-карта? Стоит ее устанавливать? Поделитесь впечатлениями.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Новинки техники.

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Ср, 03 ноя 2021, 12:22 А у меня вопрос из серии новинок, но может быть, это новинка только для меня, а остальные уже пользуются eSIM-картой. Совсем недавно узнала, что существуют такие симки и, если у нее есть преимущества перед обычной сим-картой, то я хочу себе такую новинку установить. У кого-нибудь уже есть eSIM-карта? Стоит ее устанавливать? Поделитесь впечатлениями.
Я еще не сталкивалась с такой новинкой, но тоже интересно. Думаю, что, если это сим-карта, то, скорее всего, у операторов мобильной связи о ней можно информацию узнать. А отзывы, как и о любом товаре, стоит поискать на сайтах-отзовиках.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Новинки техники.

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Ср, 03 ноя 2021, 12:22 А у меня вопрос из серии новинок, но может быть, это новинка только для меня, а остальные уже пользуются eSIM-картой. Совсем недавно узнала, что существуют такие симки и, если у нее есть преимущества перед обычной сим-картой, то я хочу себе такую новинку установить. У кого-нибудь уже есть eSIM-карта? Стоит ее устанавливать? Поделитесь впечатлениями.
Прежде, чем активировать eSIM, нужно убедиться, что Ваш смартфон сертифицирован в Украине и поддерживает еSIM. Например, у меня Samsung Galaxy S20 и он такую симку поддерживает. Я себе эту карту в смартфоне уже активировала - тариф выбрала в Киевстар, так как уже пользуюсь услугами этого мобильного оператора. Понравилось, что активируется такой чип очень легко - на https://kyivstar.ua/ru/esim прочитала пошаговую инструкцию и, следуя ей, получилось активировать eSIM очень быстро. Единственное, что перед активацией нужно сделать, так это все контакты с физической сим-карты перенести куда-то, например, в аккаунт Гугл - потому что физическая сим-карта будет деактивирована, когда начнет работать eSIM-карта.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Новинки техники.

Сообщение плакун »

Насколько я знаю, у нас достаточно много сервисных центров, но лично я обращался только в один. Называются они CIMES.STORE https://cimes.store/ru/ . Они занимаются не только ремонтом, но и продажей ноутбуков, мониторов и тд. У них есть магазин техники, в котором можно можно выбрать не только новые но и б/у товары. Что касается ремонта, то делают быстро, качественно и недорого. Особенно учитывая повышение цен в стране у них они остались фактически на том же уровне.


Ответить

Вернуться в «Hardware»