Выбор смартфона

Обсуждение компьютеров, КПК, мобильников, гаджетов, бытовой электронники и т.д.
Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Выбор смартфона

Сообщение Azulena »

опа, это что такое еще?


Venera65
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 07 фев 2017, 09:59

Re: Выбор смартфона

Сообщение Venera65 »

Это значит, что смартфон при покупке вносят в специальную базу и потом, в случае чего, не нужно предъявлять чек или коробку)


Azulena
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2016, 13:53

Re: Выбор смартфона

Сообщение Azulena »

удобно, странно, что все так не делают еще


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Выбор смартфона

Сообщение Kristsi »

Я купила себе смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro, хороший телефон. Сейчас вообще из китайских моделей можно выделить очень много достойных телефонов, которые отлично работают. При этом цена их доступная. Да и магазины сейчас предлагают выгодные условия покупки, можно купить в кредит, чтобы не накладно было.


Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Re: Выбор смартфона

Сообщение Samuray »

Поменял в своё время асус 535 на айфон. Был доволен как слон.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Выбор смартфона

Сообщение Nanya »

Тоже планирую купить себе смартфон, но не сейчас, а через месяц-второй, так как денег нет. Какие модели можете посоветовать из новинок ?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Выбор смартфона

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Пт, 31 янв 2020, 02:14 Тоже планирую купить себе смартфон, но не сейчас, а через месяц-второй, так как денег нет. Какие модели можете посоветовать из новинок ?
Да в последнее время вроде ничего стоящего не выходило, было конечно пару новинок, но они мало чем отличались от предыдущих моделей, поэтому нет смысла их советовать.
Правда, в скором времени выходит Samsung Galaxy Note 10 Lite https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... -lite.html должен быть неплохим смартфонам, по крайне мере так кажется.
Выйти смартфон уже должен совсем скоро, стоить будет около 15 тысяч, то есть не дорого, но и дешевым его не назовешь. Характеристики можешь посмотреть в гугле или на ютубе глянь.

Изображение


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор смартфона

Сообщение MaxImon »

Для меня выбор любой техники всегда был проблемой, тем более выбор смартфона. Никогда не могу определиться до конца, что лучше всего выбрать. Сейчас так же.
Думаю дождаться анонса HUAWEI MATE XS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... te-xs.html так как по идеи должен быть очень неплохой смартфон.
Опять же, я не уверен, что буду брать именно его, но пока-что из всех возможных вариантов, эта модель наиболее вероятна, так как остальные смартфоны мне совсем не нравятся.

Изображение


Аватара пользователя
sofran
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 09 июл 2017, 13:31

Re: Выбор смартфона

Сообщение sofran »

Мне не нужен дорогой смартфон


Аватара пользователя
sofran
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 09 июл 2017, 13:31

Re: Выбор смартфона

Сообщение sofran »

Для меня вполне хватает и самого обыкновенного смартфона сяоми https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... er=xiaomi/ из дешевых. Такой чтобы все в нем было по минимуму и чтобы пользование гаджетом не приносило дискомфорта.
Я решила что редми 6 будет как раз таким вариантом и вот уже пошел второй год как я им пользуюсь и буду пользоваться пока не выйдет из строя.


Ответить

Вернуться в «Hardware»