Сбор средств на новый памятник Островскому.

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Ob-iVan »

DVIJOK писал(а):Мы обговорили с директором музея эту ситуацию. Пока что решение может быть таковым - деньги будут собирать, будет готовится проект и делаться памятник, но устанавливать его пока не будут. Возможно установка будет только после лета, или по урегулированию всех конфликтов.
Думаю со временем мы тоже примем участие в финансировании проекта, так как дело это однозначно нужное, но только после того, когда в стране появится нормальная власть (надеюсь, долго ждать с этим не придется).
Потому что отдавать деньги сейчас, когда власть захвачена националистами, лично я не готов.
Уж очень мне кажется вероятной статья в газете "Боярка-Інформ" с заголовком: "На деньги, собранные для восстановления памятника Островскому, решено установить в Боярке памятник Герою Украины Степану Бандере" с фоткой Добривского, пожимающего руки людям в вышиванках на переднем плане, и грустным директором музея Островского где-то в уголке позади. Разумеется, подпись под фотографией будет чем-то в стиле "Боярская власть - с народом".
А так как памятник Бандере в Боярке я готов финансировать только в том случае, если он будет выполнен по экскизу Terminator'a, то от преждевременного внесения денег я воздержусь. Придет время - вот тогда и скинемся на памятник.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение DVIJOK »

Ситуация развивается. Как, лучше прочитать на том форуме. Кстати мэр дал добро на восстановление.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Ob-iVan »

DVIJOK писал(а):Как, лучше прочитать на том форуме.
Если ты завсегдатай того форума, предложи его администрации дать возможность просмотра тем для гостей.
То что сейчас - это просто неуважение к посетителям.
Мне не сложно пройти там регистрацию, но я не буду делать этого принципиально. Как и многие другие.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение DVIJOK »

Та сами разбирайтесь, на обоих форумах косяки. Что тут, что там ссылку автоматически на слово поставить низзя, нада код читать и писать ручками... шикарно просто.
Страница вконтакте - http://vk.com/n_ostrovskiy


Тополь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс, 01 апр 2012, 22:58

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Тополь »

Лучше поставте памятник Мифу, а не островскому, уничтожителю элитного леса Боярки и тд.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение DVIJOK »

Тополь писал(а):Лучше поставте памятник Мифу, а не островскому, уничтожителю элитного леса Боярки и тд.
Я предлагаю прежде всего думать головой, а не другими частями тела которые для этого не предназначены.


Ответить

Вернуться в «Боярка»