Сбор средств на новый памятник Островскому.

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение DVIJOK »

Заходите сюда и высказывайте свое мнение. Ну или прочитавши там, высказывайте тут.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Ob-iVan »

DVIJOK писал(а):Заходите сюда и высказывайте свое мнение. Ну или прочитавши там, высказывайте тут.
Туда нельзя зайти и прочесть без регистрации.
Так что напиши лучше здесь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение DVIJOK »

Так как редактировать свои сообщения нельзя, то напишу вкратце - решается вопрос о сборе средств, контактах, привлечениях меценатов. Некоторые пользователи выказали одобрение инициативе.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Sidzzz8 »

:o :o :o :o :o :x :x :x :x :x :cry: :cry: ЛОМАЙТЕ БОЛЬШЕ ДАВАЙТЕ ЛОМАЙТЕ, ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ ХУЛЕ! ВЫ ЖЕ "ДЕМОКРАТЫ" МАТЬ ВАС ЗАНОГУ!!!! НА УЮ ВЕРТЕЛ ТАКИХ МДАКОВ!

Извините излишки! Ну пи@?ц зачем ломать ЗАЧЕМ, спрашивается ЛОМАТЬ НЕВИННЫЙ памятник! НЕ ВЫ ЕГО СТРОИЛИ! НЕ ВЫ ИЗМЕНИЛИ ХОД ИСТОРИИ! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ№@?ть!!! КАК Я ЛЮБЛЮ КОГДА ЛОМАЮТ НИ В ЧЕМ НЕ ВИННЫЕ ПАМЯТНИКИ!!!!!!!!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Melvin »

Не понял!? Что, и Островскому памятник уже снесли? :evil: Они чего там совсем ох****и уже?!!!!! Ппц... народ, может поднять вопрос об охране памятников города добровольными дружинами и вандалов пиз*ть на месте сначала руками, а потом ногами? Это же наш соотечественник, писатель. Тот самый, который написал "Как закалялась сталь"(там как раз и Боярка упомянута). У какой сволочи руки поднялись? :evil: :evil: :evil:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Ob-iVan »

Melvin писал(а):Не понял!? Что, и Островскому памятник уже снесли? :evil:
Фото со страницы "Боярка-інформ" на Facebook:
Ostrovsky.jpg
Ostrovsky.jpg (251.46 КБ) 5503 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Melvin »

Ушлепки.. что тут еще сказать. Как называть людей которые сознательно уничтожают память о собственной истории, тем более истории которая затрагивает родной город.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Ob-iVan »

Мне кажется, что сейчас заниматься восстановлением памятников бессмысленно. Ведь всему этому предшествовало два события:

1. Власть Януковича объявила одну за одной две трусливые амнистии, в результате чего у гопоты по всех Украине сформировалось ощущение полной безнаказанности.
2. К власти в Киеве незаконным путем пришли партии, для которых разрушение памятников является чуть ли не пунктом предвыборной программы. И если представители этих партий в Верховной Раде еще как-то пытаются разделять памятники на те, которые по их мнению являются "плохими", и те, которые они считают "хорошими", то их однопартийцы "на местах" такими тонкостями не заморачиваются и ломают всё подряд.

Поэтому сейчас восстанавливать памятники - Сизифов труд. Всё равно поломают опять.
Делать это нужно будет только тогда, когда в стране появится легитимная власть и хоть как-то восстановится порядок.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение Sidzzz8 »

Изображение


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Сбор средств на новый памятник Островскому.

Сообщение DVIJOK »

Ob-iVan писал(а):Мне кажется, что сейчас заниматься восстановлением памятников бессмысленно. Ведь всему этому предшествовало два события:
Мы обговорили с директором музея эту ситуацию. Пока что решение может быть таковым - деньги будут собирать, будет готовится проект и делаться памятник, но устанавливать его пока не будут. Возможно установка будет только после лета, или по урегулированию всех конфликтов.


Ответить

Вернуться в «Боярка»