Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Ob-iVan »

Информация на 100% проверена. Там сейчас Anubis, смотрит на это своими глазами.
Между Бояркой и Тарасовкой, в районе улицы 40 лет Октября неизвестные выкатили на железнодорожную колею грузовой автомобиль, в который врезалась скоростная электричка. Первый вагон сошел с рельсов. Информации о жертвах пока нет.
Есть непроверенная информация, что это тот автомобиль, который до этого был захвачен в Боярке.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Ob-iVan »

Кабина грузовика разбита полностью. В кабине никого нет.
В районе аварии милиции не видно, но есть МЧС. Пытаются оттащить остатки грузовика с колеи.
Зеваки рассматривают обломки с фонариками.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение DVIJOK »

зачем только не ясно. Логики маловато. Просто что б на что-то спровоцировать?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Ob-iVan »

DVIJOK писал(а):зачем только не ясно. Логики маловато. Просто что б на что-то спровоцировать?
Я уже давно перестал искать логику в том, что происходит в последнее время :(

P.S.: Вроде бы электричка была пустая или почти пустая. Будем надеяться, что никто не пострадал.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Anton_B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 31 авг 2011, 11:38

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Anton_B »

Электричка была пустая,машинист и кондукторы,перегоняли ее на Фастов,все целы,живы,здоровы.


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Melvin »

DVIJOK писал(а):зачем только не ясно. Логики маловато. Просто что б на что-то спровоцировать?
Дебилы и террористы(одно к сожалению не исключает другого).

Представь себе на минуточку что в грузовик врезалась не электричка(это страшно, и жалко людей пострадавших в результате), а грузовой состав перевозящий сжиженный пропан скажем. Или что еще хуже какую нибудь гадость вроде жидкого аммиака или азотной кислоты(слава богу такое не так часто возят). Даже одной лопнувшей и разлившейся цистерны жидкого аммиака хватит чтобы за 10-15 минут в страшных мучениях вымерло пол Боярки. Ну а состав с бензином - сам прикинь масштабы разрушений и последствия для города. Тех кто загнал машину на рельсы нужно искать и судить как террористов. И приговор должен быть - пожизненное заключение как минимум. Опять же слава Богу что товарняки имеют тандем-локомотивы весом по 100+ тонн каждый и не так легко сходят с рельс как электровозы электричек.
Anton_B писал(а):Электричка была пустая,машинист и кондукторы,перегоняли ее на Фастов,все целы,живы,здоровы.
Однако тенденция очень настораживающая и тревожная. :evil:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Ob-iVan »

podrobnosti.ua писал(а):Под Киевом столкнулись электричка и грузовой автомобиль. Жертв нет
22 февраля 2014 | 00:12

По оперативной информации, предоставленной Министерством чрезвычайных ситуаций, в столкновении электрички и грузового автомобиля на железнодорожном переезде в районе насеенных пунктов Боярка и Тарасовка Киевской области обошлось без жертв.

Авария произошла сегодня ночью. При этом один вагон поезда сошел с рельс. По свидетельству оперативников, никто не пострадал.

Детали происшествия уточняются.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Ob-iVan »

Вот комментарий с сайта podrobnosti.ua:
rulebay писал(а):Я живу в 500 метров от этого места. Только что вернулся от туда. Электричка шла пустая, автомобиль похоже УРАЛ. Столкновение было не на переезде, а просто на участке ж/д между станциями. УРАЛ порвало на куски. Жерт действительно вроде нет. Скорее всего машинист убежал в вагон, т.к. слышал только удар, т.е. электричка не сигналила.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Anubis
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 01:52

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Anubis »

Грузовик пытались остановить на одном из блокпостов самообороны Майдана вблизи Боярки.

На одном из переездов вблизи Боярки загорелась электричка, курсирующая по маршруту Фастов-Киев: огонь достигал 5 метров в высоту.

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

По словам корреспондента, прибывшего на место происшествия, с рельс сошел первый вагон электрички. По отношению к основному составу, который устоял на рельсах, он развернут буквой "Г" и перевернут. Как удалось выяснить, по какой-то пока что не понятной причине на рельсах оказался "УРАЛ" (по другой информации военный ЗИЛ), с которым и столкнулась электричка. Протаранив грузовик, поезд задел электроопоры, которые сбиты в ряд, после чего загорелся первый вагон.

На кабине машиниста видны следы от падавших электроопор.

Сам же "УРАЛ" отбросило в сторону. По словам корреспондента, "кабина разорвана на куски".

Как машина оказалась среди ж/д путей, где нет переезда и по обе стороны лесополоса, достоверно не известно. По некоторой информации, этот автомобиль пытались остановить бойцы самообороны Майдана возле Крюковщины (недалеко от Боярки), где организован блокпост. Убегая от активистов, "УРАЛ" свернул на проселочную дорогу, а в конечном итоге выехал на железнодорожный путь.

По предварительной информации, пострадавших среди пассажиров электрички нет.

Был ли в грузовике водитель на момент столкновения, выясняется. Предположительно, он сбежал.

Собравшиеся люди и работники железной дороги пытаются оттащить кузов автомобиля с рельс (кабину уже удалось убрать), чтобы освободить хотя бы один из путей для движения поездов, которые простаивают в Василькове. Второй путь заблокирован электричкой.


Разъяренный Админ не нервно моргает, а материт Вас, используя двоичный код.
Anubis
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 01:52

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Anubis »



Разъяренный Админ не нервно моргает, а материт Вас, используя двоичный код.
Ответить

Вернуться в «Боярка»