Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Sidzzz8 »

Кароче я не представляю что будет дальше! И для чего все это делается!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение unnamed »

Хорошо что без жертв, бандитская власть делает последние потуги перед падением...


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Ob-iVan »

unnamed писал(а):бандитская власть делает последние потуги перед падением...
Точно, наверное это Янукович грузовик на рельсы пригнал.
Он такие вещи любит. Обычно, как только съест на ужин пару младенцев, так сразу за руль.
Хотя, конечно, этим еще Путин любит заниматься...
Но Путин сейчас занят, у него Олимпиада. Значит точно: Янукович.
Надо будет его казнить. И сжечь ему Межигорье.
Хотя, нет, Межигорье сжечь уже не успеем: сегодня в 10 утра это пообещал сделать Ярош...
Блин, опять мы в пролете! Ну как мы теперь докажем, что Боярка с народом?!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Ob-iVan »

Появилась уточненная официальная информация:
podrobnosti.ua писал(а):Поезд Киев-Фастов столкнулся с грузовиком, оставленным на рельсах
22 февраля 2014 | 11:19

В результате столкновения, которое состоялось 21 февраля в 23:30 возле станции Боярка между электропоездом, который следовал из Киева в Фастов, и грузовиком марки ЗИЛ-157, который был похищен из воинской части, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ЮЗЖД.

Намерения неизвестных остановить движение поезда у станции Боярка могли привести к многочисленным человеческим жертвам. В результате столкновения пострадавших нет, а поезда курсируют с задержками. Грузовик без водителя и номерных знаков стоял поперек путей в неустановленном месте. В это время по пути из Киева ехал электропоезд.

Машинист заметил препятствие и применил экстренное торможение. Но столкновения избежать не удалось, в результате чего сошли с рельсов 2 вагона и произошло возгорание автомобиля. Локомотивная бригада самостоятельно потушила пламя.

В результате столкновения повреждены устройства сигнализации и связи, пути, три электроопоры и контактная сеть. Сейчас движение поездов возле станции Боярка осуществляется только по одному пути, на другом продолжаются восстановительные работы. Задержка в движении поездов составляет около 4-х часов.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Karabiner
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 02 сен 2013, 19:19

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Karabiner »

Ob-iVan писал(а): Точно, наверное это Янукович грузовик на рельсы пригнал.
Тільки повний дурак може заперечувати вину влади в подіях, що відбулись чи відбуваються зараз.
Януковича всі вважають винним тому, що він був і поки ще є головним представником цієї влади. Він мав всі важелі, щоб запобігти розвитку цих подій ще 30 листопада 2013 року. До нового року точно все б закінчилось і всі святкували Новий рік, а не сиділи на майдані. Замість цього він сидів постійно в тіні і втік, як тільки запахло жареним. Тому незалежно від того, підтримуєш майдан, чи проти нього, заперечувати вину влади (Януковича в тому числі), це, на мою думку, нерозумно (м'яко кажучи).


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Ob-iVan »

Karabiner писал(а):
Ob-iVan писал(а): Точно, наверное это Янукович грузовик на рельсы пригнал.
Тільки повний дурак може заперечувати вину влади в подіях, що відбулись чи відбуваються зараз.
Януковича всі вважають винним тому, що він був і поки ще є головним представником цієї влади. Він мав всі важелі, щоб запобігти розвитку цих подій ще 30 листопада 2013 року. До нового року точно все б закінчилось і всі святкували Новий рік, а не сиділи на майдані. Замість цього він сидів постійно в тіні і втік, як тільки запахло жареним. Тому незалежно від того, підтримуєш майдан, чи проти нього, заперечувати вину влади (Януковича в тому числі), це, на мою думку, нерозумно (м'яко кажучи).
Т.е. все-таки Янукович был за рулем грузовика?
Вот гад!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Merlain
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 18 апр 2008, 14:57

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Merlain »

Ob-iVan писал(а): Т.е. все-таки Янукович был за рулем грузовика?
Вот гад!
Ну как же, Янукович президент страны, это очень ответственная должность которая обязует заботиться о процветании и безопасности нации. Если в стране начинаеться гражданская война, значит он в полной мере не выполнял свои обязаности и должен понести законое наказание.


Karabiner
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 02 сен 2013, 19:19

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Karabiner »

Ob-iVan писал(а): Т.е. все-таки Янукович был за рулем грузовика?
Вот гад!
Звичайно! І зараз він переховується в боярському лісі, бо не зміг добратись без машини на Межигір'я!
Може допоможемо нашому любому ПРЕЗИДЕНТУ вибратись з цієї халепи?


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Terminator »

за рулём сидел Парубий. На руле ЗИЛа нашли его отпечатки пальцев и обгорелую записку шифрованную от ЦРУ. В ней задание максимально усилить провокации и желательно со смертельным исходом. В СМИ поднять волну про кровавых титушек и всё на них свалить.


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Срочно!!! В Боярке пустили под откос электричку!

Сообщение Terminator »

в кузове ЗИЛа Парубий вёз казну майдана в виде золотого Бандеры
вот фото
e0a7e9ef661c86b6eb02ffe9d5f83095.jpg
e0a7e9ef661c86b6eb02ffe9d5f83095.jpg (55.61 КБ) 5624 просмотра


Ответить

Вернуться в «Боярка»