Скопления молодых людей в Борке

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Скопления молодых людей в Борке

Сообщение grena »

Есть информация что возле ЗАГСа собирается группа молодых людей с битами которым на руки повязывают полосатые ленты.
Кто что по этому поводу знает?
Также есть не подтверждённая информация о захвате "титушками" одной из Боярских школ.
Делимся инфой ребята.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение DVIJOK »

харе панику разводить. Информацию подтверждать нужно. Только что ходил по Боярке, ничего подобного нет.


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение grena »

Ну как же нет если есть. Ребята возле ЗАГСа то собираются то куда то исчезают. Были и биты и повязки, информация 100%...
Есть там около 20-25 человек и в данный момент.
З.Ы. И при чём здесь паника? Это элементарный обмен информацией или же её проверка, к тому же я и спрашивал "кто что знает".


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение grena »

upd
Многие ребята из тех что собирались возле ЗАГСа проживают в общаге рядом.
Кто координатор и как поддерживается связь?


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение DVIJOK »

Кто это можно подтвердить? Где фотографии? Сейчас по всей Боярке ходят только слухи. Половину из них как минимум разнесли школьники. И в теме аж два человека...


Karabiner
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн, 02 сен 2013, 19:19

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение Karabiner »

Можу підтвердити. Дійсно біля РАГСу бачив молодих людей (40-50 чоловік). Не скажу, що там якісь "тітушки", бо вони всі дуже юні і не дуже спортивні. На руки вони в'язали біло-червоні стрічки. Зброї ніякої в них не помітив. В них був великий плакат на блакитно-жовтому фоні "БОЯРКА З ВАМИ". До них під'їхава Добрівський і здоровався з ними за руки. Хто вони і для чого зібрались, сказати не можу, але факт такий був.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение Ob-iVan »

Около часа назад ездили по Боярке по работе, видели много различных молодежных групп, численностью от 5-10 до 50-100 (перед клумбой на въезде в Боярку) человек. Некоторые с повязками. Некоторые с битами и самодельным оружием (стальные шары на цепях и веревках, палки и т.д.)
Слухи ходят самые разные, но я не буду их приводить, так как трудно отличить реальную информацию от чьей-то больной фантазии.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение grena »

Это вроде как наши, Боярские ребята титушек выслеживают, часть народу на охране больницы. В Вишнёвом высадилось из поезда около 400 человек с юго-востока страны. По непроверенной информации часть этих людей (а может и всех) определили в Барвинок.
З.Ы. Информация на уровне слухов...


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение DVIJOK »

Интересно кто бы сказал, как отличить титушек от обычного мирного жителя с битой. Тока что был возле загса, много пьяных.


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Скопления молодых людей в Борке

Сообщение grena »

DVIJOK писал(а):Интересно кто бы сказал, как отличить титушек от обычного мирного жителя с битой.
))) Ну я например там многих знаю, городок у нас всё таки не очень большой. ;)


Ответить

Вернуться в «Боярка»