В Киев норма

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

В Киев норма

Сообщение maxiWELL »

В связи с введением ограничения на въезд в Киев интересует насколько просто добраться на работу?

1. Видно, что маршрутки ездят реже. Это так?
2. В новостях сообщают, что останавливают всех и чуть ли не досмотр устраивают. Это правда?

P.S.: Будь моя воля - я б вообще фирму закрыл на время беспорядков. Но чёртовым бизнесменам деньги дороже личной безопасности сотрудников.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: В Киев норма

Сообщение DVIJOK »

нормально ездят, ничо такого. Стоят ДПС ники, но не шмонают и не останавливают


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: В Киев норма

Сообщение Ob-iVan »

На "РБК-Украина" пишут, что вокруг Киева опять блокпосты. Кто проезжал, кто видел?
Или - "утка"?
rbc.ua писал(а):МВД установило 10 блокпостов на въездах в Киев
05.05.2014 17:33
"На каждом блокпосту следить за порядком будут по меньшей мере по 6 работников ГАИ"
"На каждом блокпосту следить за порядком будут по меньшей мере по 6 работников ГАИ"
Block.jpg (26.76 КБ) 5931 просмотр
Министерство внутренних дел Украины по обращению представителей Народной самообороны установило десять блокпостов на основных въездах в Киев для предотвращения проезда в Киев провокаторов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области.

"Сейчас 10 таких блокпостов на основных магистралях Киевской области уже установлено, на которых контроль автотранспорта обеспечивают совместные наряды Госавтоинспекции, бойцы полка милиции специального назначения, члены Нацгвардии и отряда Народной самообороны", - говорится в сообщении.

В то же время сегодня на пресс-конференции заместитель начальника ГУ МВД Украины в Киеве Сергей Бойко сообщил о 9 таких блокпостах, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы усилили охрану общественного порядка на въездах в Киев. Блокпосты выставлены с 28 апреля, перед 1 мая... Основных блокпостов девять, но кроме этих блокпостов есть еще на небольших улицах, по которым можно проехать в Киев", - заявил Бойко.

По его словам, по меньшей мере шесть работников ГАИ на каждом блокпосту следят за общественным порядком.

Бойко отметил, что подобные действия проходят при полном взаимодействии со Службой безопасности Украины, Министерством внутренних дел Украины, с советом сотников Майдана и с общественными организациями.

Бойко отметил, что подобные меры необходимы в связи с наличием информации о прибытии в Киев группы диверсантов.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: В Киев норма

Сообщение helpzone »

Со стороні Борисполя (Харьковская трасса) видел. Причем он там уже давненько. С месяц, если не больше. Народ жалуется на пробку на Житомирской. В общем есть блок посты.


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: В Киев норма

Сообщение maxiWELL »

Есть. Посты ДПС работают. Пару дней тому на Одесской трассе на въезд была открыта одна полоса.

P.S.: "Утки" - это российские новости.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: В Киев норма

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):P.S.: "Утки" - это российские новости.
Сейчас по количеству откровенного вранья украинские новости опережают Россию с огромным отрывом :evil:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: В Киев норма

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а):Сейчас по количеству откровенного вранья украинские новости опережают Россию с огромным отрывом :evil:
Киев недалеко - можно удостовериться.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: В Киев норма

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Киев недалеко - можно удостовериться.
Зачем?
Вы с helpzone уже подтвердили, что это так. Какой вам смысл говорить неправду?
Значит все так и есть.

Понимаешь, maxiWELL, я не считаю, что вы и helpzone врете на форуме. Я просто считаю, что вы иногда добросовестно заблуждаетесь, не достаточно критично относясь к дезинформации украинских СМИ.
Но если вы что-то видели своими глазами, то почему я должен сомневаться в ваших словах?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Боярка»