ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Sidzzz8 »

DVIJOK писал(а):Интересно ровно настолько, насколько по статистике высока раскрываемость преступлений. Если бы экстрасенсы действительно могли помочь, то раскрываемость была бы на уровне 100%, а преступления со временем вообще сошли на нет. Помните когда пропал ребенок на заправке в Киеве, была поднята вся интернет общественность, искали чуть ли не всем Киевом. Тоже подключились "сенсы" всякие, было чуть более чем 100500 версий, от магов чуть ли не в 10 поколении и детей индиго с диагнозом "телепания 7 уровня по профессору Чудинову". Разброс версий от этих людей - от колодца за тысячи км от Киева, до чердака в собственном доме... Ну то есть вы поняли.

Да и кстати, отрицать способности не буду, но как говорят сами такие люди, ценна только безвозмездная помощь, она же и самая верная. Те кто что-то берут за помощь, у того дар слабеет. Типа от бога ведь...
Способности у меня не от Бога, а от Вселенной!))) А Вселенная по вашему по "Правослвному" и есть ваш "Бог")))) И имен у этого "Бога" ровно столько же сколько и религий в Мире!))))


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Sidzzz8 »

А на ответ почему некоторые Маги и Колдуны берут деньги и выставляют определенные цены...

Вот!

Почему за деньги?

То, что получено человеком «на халяву» - не имеет цены, быстро забывается и теряется. К этому относятся халатно – легко пришло, еще легче уйдет. Люди относятся к полученному серьезно только в том случае, когда знают этому цену. Они помнят во сколько усилий, денег или каких-то иных затрат им обошлось решение их вопроса.

Можно ли работать бесплатно?

Иногда можно. Бывают случаи, когда необходимо делать что-то без оплаты. Но это оговаривается и решается индивидуально, и основное решение зависит от Высших Сил.


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение karlo »

Молитва от чародейства
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго пророка, Предотечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Юстины, святителя Николы, архиепископа Мир Ликийских чюдотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго чюдотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Якима и Анны и всех святых Твоих, помози ми, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диаволю. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веком. Аминь.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Ob-iVan »

karlo, IMHO молитва от чародейства - это уже что-то на границе религии и магических ритуалов :roll:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение helpzone »

Так и представил себе Януковича на золотом унитазе, читающего эту молитву по пять раз в день. И ведь никакая зараза не липнет


karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение karlo »

К примеру :
Здравствуйте. Мой рассказ будет коротким, так как его главная цель помочь таким же как я заблудшим.

Мое стремление к Богу, проявившееся после некоторых трагических событий, в связи с абсолютным незнанием православия, Евангелия и великою гордыней, закончилось прелестью и одержимостью.

Не буду описывать все события, начну с самого главного и опасного. Решила я стать целителем. Обряд проводила женщина. Он длится 40 дней, сопровождается обетом молчания, молитвами и очень строгим постом.
Пока со мной происходили разнообразнейшие чудеса: например, в комнате в лицо дул ветер, в ухо кричали какие-то сущности, реально ощущались прикосновения к телу и другие ужасы, я не должна была ни кому ни о чем говорить. Мой испуг представить себе трудно. Одно дело когда ты подозреваешь о существовании бесплотных существ и совсем другое, когда их чувствуешь, слышишь и т. д.

От испуга я нарушила одно из правил и отправила колдунье СМС с таким вопросом: — Что-то как желе пытается вползти мне в рот. Что мне делать?

Она написала мне, что это нормально, чтобы я не пугалась.

Обряд был закончен с некоторым нарушением, я сбегала в церковь и там помолилась Творцу, сказав что не хочу работать на стороне темных. Тогда в моей голове был полный винегрет по знаниям, да и колдунья меня в конец запутала. Она говорила, что в церковь меня влекут бесы и т.д. В моей и без того глупой голове совсем все от этой фразы перевернулось.
Видимо моя молитва меня и спасла, отчасти.

Итог один — одержимость.

Он крепится сзади на спине. Пытается управлять сознанием. Обучаться я у этой сущности отказалась. Дело в том, что колдуну не нужны книги, эти сущности все показывают картинками во снах или говорят телепатически. Хотя священники утверждают, что они не умеют читать мысли, вот тут у меня большое сомнение по этой части. Может они не умеют читать мысли у тех, кто не разорвал христианскую защиту сатанинскими или языческими обрядами? Возможно.
Меня возмутило то, что эта тварь учила меня только плохому, как сделать человеку плохо. Меня это сильно насторожило. Сначала были уговоры, а когда я отказалась от сотрудничества начался террор, который в принципе продолжается и по сей день.

Первое что я заметила это непроизвольное поднятие рук и ног. Он пытался научиться управлять моим телом. Конечно, ситуация как минимум кошмарная. Священники мне помочь не смогли, не удалось найти прозорливого старца. А святой воды и молитв он не боится. Точнее, не все их классификации боятся молитв. Продолжение борьбы ознаменовалось попыткой свернуть мне шею, непослушная получилась ученица.

Затем мы бились за мое сознание. Мое состояние иначе как морок я бы не назвала. Каким чудом я вспомнила про уже забытые молитвы я не знаю. Но мне это помогло буквально выкинуть его из сознания. (Они и крепятся на шее, у ворожей с первых гаданий появляется тяжесть на затылке. Я с ними об этом разговаривала). Результат на данный момент такой. Одержимость классифицируется у священников такого типа, как чувственная. То есть моя воля ему практически не подчинена, но за нее приходится бороться. Под борьбой я понимаю молитвенной правило, походы в церковь и постоянный контроль своих помыслов. Иногда очень устаешь от этого. После служб он частенько вылазит, и тогда я могу отдохнуть. Он выглядит как паук с человеческой головой, такая дрянь надо сказать. (Видела боковым зрением. У колдунов и видение и все способности от этих сущностей). Очень не любит литургию, правда я с ним причащалась только раз, пока не причащаюсь по физиологическим причинам. Но на самой службе он делает мне больно, кусается, дует в лицо. Перед исповедью пугает, что Иисус меня убьет после таких грехов (Я училась общаться с ними ранее много лет, поэтому понимаю где мои мысли, а где чужие, но не всегда). Вот в принципе и все. Говорят существует возможность отчитки, не знаю, может быть и есть. При батюшках он при многих ведет себя спокойно, когда я с ними говорю. Некоторых боится, а вот почему то когда слушаю Литургию Василия Великого вылазит )) К священникам давно не обращаюсь, советы обратиться к врачу не интересуют. Больше помогают данные Святой Инквизиции, тогда люди очень хорошо разбирались в этом вопросе. И кстати, ЖГЛИ таких как я не зря. Потому что если не молиться и не раскаяться, человек полностью поступает под их управление, это действительно страшно. За это время много таких повидала, видела таких людей занятых, с такими мощными демонами внутри, что я бы точно не выстояла, он бы раздавил мое самосознание. Вполне допускаю вариант сожжения или самоубийства, вместо вреда который можно нанести людям. Так, что обвинять инквизицию нельзя в сожжениях ведьм и колдунов. Тогда видимо было больше прозорливых. Надеюсь рассказ кому-нибудь поможет. А я пока буду дальше продолжать. Молитвы и посты, посты и молитвы…


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Ob-iVan »

karlo, уточню сразу: я не психиатр. Хотя в свое время я достаточно серьезно изучал психологию, это все-таки чуть-чуть другая область.
Тем не менее, даже моих поверхностных знаний в клинической психиатрии вполне достаточно, чтобы с большой вероятностью предположить, что приведенный Вами текст письма написан человеком, обладающим классическими симптомами шизофрении.

Давным-давно сформулированы так называемые "Симптомы первого ранга по Шнайдеру", которые очень хорошо описывают состояние человека, написавшего приведенное Вами письмо. Сейчас используют более современные и более сложные наборы критериев, но Шнайдеровские симптомы по-прежнему хорошо помогают поставить предварительный диагноз:
Открытость мыслей — ощущение того, что мысли слышны на расстоянии.
Чувство отчуждения — ощущение того, что мысли, побуждения и действия исходят из внешних источников и не принадлежат больному.
Чувство воздействия — ощущение того, что мысли, чувства и действия навязаны некими внешними силами, которым необходимо пассивно подчиняться.
Бредовое восприятие — организация реальных восприятий в особую систему, часто приводящая к ложным представлениям и конфликту с действительностью.
Слуховые галлюцинации — ясно слышимые голоса, исходящие изнутри головы (псевдогаллюцинации), комментирующие действия или произносящие мысли больного. Больной может "слышать” короткие или длинные фразы, невнятное бормотание, шепот и т. д.
Описанный Вами случай, разумеется, не имеет никакого отношения к "чародейству". Это просто классическое полиморфное психическое расстройство. И обращаться этому человеку нужно не к священнослужителям, а к психиатрам. Причем, судя по некоторым достаточно тревожным симптомам, делать это нужно как можно скорее.

P.S.: Извините, если это письмо написано кем-то из Ваших знакомых. Я никого не хотел обидеть. Я просто хочу своевременно помочь.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение karlo »

Шизофрения и бесовская одержимость – это почти одно и то же. Разница состоит в том, что в понятии шизофрении патология производится самим человеком, а в понятии одержимости причиной патологии являются бесы – злые духи; воздействие злых духов, исходящих от бесов – это внешняя одержимость, и когда бесы вселяются в человека своим существом – это внутренняя одержимость.
В объединяющем значении шизофрении и одержимости, получается то, что и то и другое верно .
Духовные силы существуют и находятся вне тела человека, а так же и в его теле и душе. Шизофрения потому и неизлечима, что патология развивается от действующих внешних духовных сил, в сообразовании с душой самого человека, а не только образуется в самом человеке.
Традиционная медицина не может признать такого объяснения данного явления, потому что она основывается только на физиологии и только внутренней психологии.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Ob-iVan »

karlo писал(а):Шизофрения и бесовская одержимость – это почти одно и то же.
На самом деле, так называемая "бесовская одержимость" - лишь частный случай шизофрении. Симптомы шизофрении очень сильно зависят от мировоззрения, круга общения и профессиональной деятельности человека в момент проявления заболевания. Если человек в это время был глубоко верующим, ему будут видеться бесы; если был математиком-криптоаналитиком, как в фильме "Игры разума", ему могут видеться сотрудники ЦРУ; если человек увлекается фантастикой, ему будут видеться инопланетяне; если человек ходил на курсы целителей - будет то, что описано в приведенном Вами письме. Развитие болезни при этом весьма похоже, отличаются лишь конкретные образы. И в большинстве случаев они никак не связаны с бесами. "Соседи с верхнего этажа, облучающие мозг специальными лучами" и "заговоры спецслужб" встречаются намного чаще. И именно схожесть всех этих случаев дает основание полагать, что даже когда больному представляются бесы, никакими бесами здесь и не пахнет. Обычное психическое расстройство, без всяких "воздействий" извне.
И кстати, шизофрения вполне неплохо поддается терапевтическому лечению. Разумеется, не всегда (и часто - не до полного выздоровления), но поддается. Что является еще одним подтверждением того, что бесы тут ни при чем.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение DVIJOK »

Sidzzz8 писал(а):
Способности у меня не от Бога, а от Вселенной!))) А Вселенная по вашему по "Правослвному" и есть ваш "Бог")))) И имен у этого "Бога" ровно столько же сколько и религий в Мире!))))
С какой это радости, вселенная станет одаривать микроба(с точки зрения сравнения) чуть ли ни волшебным даром? По "нашему" православному я в Бога не верую, я язычник. А вот во что веруете вы, это еще ого-го какой вопрос. И кстати, да, прошу прислушаться к Об-ивану, так как в этом он прав.


Ответить

Вернуться в «Боярка»