ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение DVIJOK »

Allegator9999 писал(а): В часном доме, шторы были закрыты! Просто выдавили пластиковое окно! окно выходило на сторону улицы,при том на очень видном месте для всех! милицыя вовсе ничево неделает! за 5 дней даже не опросила соседей!! й говорят експерты роботали в строительных пречатках!
Понятно, спасибо за ответ. Милиция ничего и не будет делать, это только в советские времена такое было возможно. У меня тоже недавно грабанули сарай, причем унесли инструментов на 2 т грн. Я даже обращаться не стал, так как заведомо знал, что делать менты нихуа не будут. Может это неправильно, но это наша психология созданная самой милицией.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Sidzzz8 »

DVIJOK писал(а):
Sidzzz8 писал(а):
Способности у меня не от Бога, а от Вселенной!))) А Вселенная по вашему по "Правослвному" и есть ваш "Бог")))) И имен у этого "Бога" ровно столько же сколько и религий в Мире!))))
С какой это радости, вселенная станет одаривать микроба(с точки зрения сравнения) чуть ли ни волшебным даром? По "нашему" православному я в Бога не верую, я язычник. А вот во что веруете вы, это еще ого-го какой вопрос. И кстати, да, прошу прислушаться к Об-ивану, так как в этом он прав.
Я верую в то что по истине есть верным! Кароче если вам что то говорит имя Николай Левашов то тогда можно поговорить! Если же нет то эта дискусия будет длиться вечность!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Ob-iVan »

Sidzzz8 писал(а):Кароче если вам что то говорит имя Николай Левашов то тогда можно поговорить!
Я так понимаю, речь идет об этом достойнейшем человеке?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
loona
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс, 13 апр 2008, 19:06

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение loona »

Пасиб.В не легкое время повеселило


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение DVIJOK »

Sidzzz8 писал(а):
Я верую в то что по истине есть верным! Кароче если вам что то говорит имя Николай Левашов то тогда можно поговорить! Если же нет то эта дискусия будет длиться вечность!
Ну про левашова уже дана ссылка сверху, из той же когорты чудинов и жданов. Но у меня другой вопрос - а как вы определяете то, что "по истине есть верным"??? Вот мне интересны критерии этого выбора.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Sidzzz8 »

Вам это не понять) и тратить себя на доказывание вам чего то я не стану! Все разговор окончен!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Sidzzz8 »

Ob-iVan писал(а):
Sidzzz8 писал(а):Кароче если вам что то говорит имя Николай Левашов то тогда можно поговорить!
Я так понимаю, речь идет об этом достойнейшем человеке?
Да именно о нем! И давайте вернемся к теме которой посвящена!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение DVIJOK »

Слив защитан.

Ограбленному - если не поставите решетки на окна, грабанут еще раз. Я вот буду ставить.


Sidzzz8
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт, 22 авг 2013, 17:27

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Sidzzz8 »

DVIJOK писал(а):Слив защитан.

Ограбленному - если не поставите решетки на окна, грабанут еще раз. Я вот буду ставить.
Да этим Алкашам решетка не помеха! Лучше сигналку поставить!


СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ...
Allegator9999
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 23 янв 2014, 08:06

Re: ПОМОГИТЕ КРАЖА СО ВСЛОМОМ!

Сообщение Allegator9999 »

Sidzzz8 писал(а):
DVIJOK писал(а):Слив защитан.

Ограбленному - если не поставите решетки на окна, грабанут еще раз. Я вот буду ставить.
Да этим Алкашам решетка не помеха! Лучше сигналку поставить!
Сигналка тоже до задницы сам работал в ДСО! в вопервых прыежают с опозданиям и вовторих щас полно глушилок! а вот решотки не плозо здержувают !! й много шума!


Ответить

Вернуться в «Боярка»