Сын депутата-УБИЙЦА!!!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Генрих
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 25 сен 2013, 21:20

Сын депутата-УБИЙЦА!!!

Сообщение Генрих »

21 сентября 2013 года,около 5 утра Алексей Матейко,сын местного депутата,главы Боярской ячейки партии Батькивщина Анатолия Матейко,на черном джипе марки Lexus насмкрть сбил человека. Николаю Куприянову,так звали убитого парня,было 22 года...Убийца догнал его на машине после ссоры в арт-кафе "Бочка" и на огромной скорости сбил его,протащив несколько метров по бордюру. Затем развернувшись на кругу хладнокровно переехал второй раз уже убитого Николая. Уверенный в своей безнаказанности,что папины деньги все "порешают" Алексей Матейко уехал с места убийства!!! После чего бросив разбитый джип уехал в Крым.
.....Друзья,и что дальше? Все молчат,боимся папу??? А мажор-убийца греет пузо под Крымским солнцем....


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сын депутата-УБИЙЦА!!!

Сообщение Ob-iVan »

Насколько я понимаю, там не все так однозначно.
Вот оригинал новости:
sxemy.com писал(а):Сын главы фракции «Батькивщина» местного совета переехал на джипе соперника
25 сентября 2013, 15:58

Трагедия разыгралась в воскресенье, 23 сентября приблизительно в 5 утра в столичном пригороде – городе Боярка Киево-Святошинского района. В пять утра 22-летний Николай возвращался по улице Магистральной домой из местного увеселительного заведения «Бочка».

На пешеходном переходе его догнал «Лексус» по одной из версий сына местного депутата и «теневого хозяина» Боярки Анатолия Матейко и сбил, протащив десятки метров по бордюру. Пострадавший пешеход скончался от ран на месте происшествия. Виновник, по данным очевидцев, с места происшествия скрылся и по неподтвержденной информации находится в Крыму.

По другой, менее распространенной версии, – за рулем находился бизнес-партнер упомянутого местного депутата и бизнесмена. Также очевидцы утверждают, что причиной конфликта стала бывшая девушка нападавшего, с которой якобы незадолго перед трагедией начал встречаться погибший.

Анатолий Матейко является главой местной ячейки «Батькивщина», в состав которой с недавних пор вошли депутаты из самораспустившейся фракции «Свобода». Ранее Анатолий Матейко возглавлял районное отделения «Фронта Змін»

Депутат владеет многочисленными объектами недвижимости в городе. Фирмы, которые принадлежат влиятельному депутату, причастны к скандальной незаконной застройке общественного парка в городе Боярка. Семья оппозиционного депутата «Батькивщины» пользуется несколькими джипами марки «Лексус».


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Сын депутата-УБИЙЦА!!!

Сообщение Chosen One »

Я так понимаю "СЫНДЕПУТАТАУБИЙЦА" проплатил всем, чтобы о нем здесь не писали)


Anton_B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 31 авг 2011, 11:38

Re: Сын депутата-УБИЙЦА!!!

Сообщение Anton_B »

Да просто тут бред написан,толку отвечать


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Сын депутата-УБИЙЦА!!!

Сообщение Ob-iVan »

Anton_B писал(а):Да просто тут бред написан,толку отвечать
Есть какая-то более достоверная информация на этот счет?
Chosen One писал(а):Я так понимаю "СЫНДЕПУТАТАУБИЙЦА" проплатил всем, чтобы о нем здесь не писали)
Я думаю, есть две причины, по которым эта тема практически не вызвала интереса.

Во-первых, сама история довольно мутная. Есть две версии, о которых я писал выше. Причем, судя по вчерашнему репортажу, показанному в "Подробностях" на Интере, многие боярчане склоняются к версии, что за рулем сидел все-таки не сам Матейко, а его друг - Алексей Улизко, или даже вообще та самая девушка, Марина Шишич (источник всего-этого сыр-бора). Вот видеозапись (8,44 МБ): http://podrobnosti.ua/upload/news/2013/ ... 5691_4.mp4
Кстати, лицо сбитого парня какое-то очень знакомое. Кто-нибудь знает, к какой сети он был подключен?

Во-вторых, нынешние реалии таковы, что сейчас не проходит и дня, чтобы в очередных новостях не сообщили, что очередной "мажор" сбил очередного человека. И подобные новости уже никого не удивляют, как это ни печально... :cry:
Сейчас большей сенсацией станет скорее такая новость:
UaReview писал(а):У Рівному син депутата, який їдучи на вітчизняному автомобілі нікого не збив, виявився тверезим
Опубліковано 02.09.2013

Сьогодні у Рівному “мажор” на автомобілі ЗАЗ Forza, що їхав зі швидкістю 60 км/год, ні на кого не наїхав, зупинившись перед пішохідним переходом. Син депутата не збив на смерть жодну людину, повідомляє портал OGO.ua.

19-річний водій вітчизняного автомобіля не порушив жодних правил дорожнього руху, не перетнувши дві суцільні лінії. На помірній швидкості легковик зупинився перед пішохідним переходом і не наїхав на чоловіка.

За кермом авто перебував Ярослав Коберський – син депутата Рівенської обласної ради Галини Коберської. Батько у хлопця не менш впливовий – Олег Коберський – власник Рівенського хлібозаводу. Сам Ярослав наразі навчається у Львові.

Як виявилось пізніше, “мажор” їхав за кермом абсолютно тверезим.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Anton_B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 31 авг 2011, 11:38

Re: Сын депутата-УБИЙЦА!!!

Сообщение Anton_B »

http://tsn.ua/ukrayina/pid-kiyevom-mazh ... 14172.html
Вот пожалуйста.Ни одного упоминания фамилии Матейко,скорее кто то проплатил что бы эта фамилия засветилась в прессе,ох уж эта политика... :roll:


Ответить

Вернуться в «Боярка»