StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
StandUp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 22:33
Откуда: Боярка
Контактная информация:

StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение StandUp »

Мы первый интернет-магазин техники в городе Боярка. Наш молодой и дружный коллектив, увлечённый своим делом, всегда рад предоставить Вам свои услуги. Широкий ассортимент товаров, более 20000 :!: (каждый месяц добавляем, в среднем, 2000) позиций, и доступные цены - приятно Вас удивят. Мы поможем выбрать нужный товар, учитывая все ваши потребности и пожелания. В кратчайшие сроки доставим Вам его, в любое удобное место, – в целости и сохранности. Весь товар, который находится на сайте сертифицированный и имеет заводскую гарантию. Гарантийное обслуживание товара, приобретенного в нашем магазине, может производиться непосредственно на сервисе производителя или через нас, согласно выданным гарантийным талонам и товарному чеку. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся для Вас. Прикладываем все свои силы и даже больше – чтобы Вы были максимально удовлетворены нашим сервисом.
Наш адрес :arrow: :
индекс 08150,
ул.Крещатик (Карла Маркса),43,
г. Боярка,
Киевская обл.Киево-Святошинский р-н,
Украина
ИзображениеИзображение


Телефоны:
СDMI (044) 383-98-75
KYIVSTAR (067) 230-66-15
LIFE (063) 400-80-22
MTC (095) 806-27-16

e-mail:
info@standup.in.ua
График работы:
пн.-cб.: 9:00-19:00
вс.: 9:00-17:00
Веб-сайт:http://www.standup.in.ua

ИзображениеИзображение


Боярский интернет-магазин техники
Аватара пользователя
StandUp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 22:33
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение StandUp »

Кнопка “Хочу дешевле:shock: – если Вы нашли товар по цене ниже, нежели на нашем сайте, напишите об этом нам. И если это в наших силах – мы сделаем цену доступной для Вас ;) . Для этого, следует нажать кнопку “Хочу дешевле” и заполнить форму для отправки письма. Укажите желаемую цену, ссылку на её источник и Ваш электронный адрес. Мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами и дадим ответ :!:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Боярский интернет-магазин техники
Аватара пользователя
StandUp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 22:33
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение StandUp »

:arrow: Центр выдачи товара и розничный магазин :!:
ИзображениеИзображение
https://plus.google.com/103322669910233 ... A&hl=ru-UA


Боярский интернет-магазин техники
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение Ob-iVan »

Не то что бы я специально хотел сравнивать цены вашего магазина, но получилось так, что как раз вчера мы с другом подбирали ему телевизор в кухню. Остановились на этом варианте. В "Розетке" он стоит 2 673 грн. + 35 грн. доставка.
Сегодня, когда я увидел объявление об открытии вашего магазина, любопытства ради решил посмотреть, сколько он стоит у вас.
В наличии он у вас есть, цена - 3 165 грн.

Заметьте, я сравнивал ваши цены не с каким-нибудь серым однодневным Интернет-магазинчиком, который возит телевизоры контрабандой в трусах и поэтому продает по цене на 10% ниже рыночной. Я сравнивал с вполне респектабельной "Розеткой", в которой уровень цен даже чуть выше среднего по Киеву.
Даже в самом известном магазине для лохов "Эльдорадо" он стоит 2 999 грн.

В связи с этим, вопрос: назовите мне хотя бы десять веских причин, почему этот телевизор нам стоит заказать у вас, переплатив около 500 гривен сверх его реальной цены?
Ваш товар доставляют топ-модели в купальниках? Вы прилагаете к нему в подарок бутылку Hennessy XO или бесплатный абонемент на тайский массаж? В комплекте идет дрессированный кореец, который поможет установить и настроить этот телевизор, а также расскажет о всех его новых возможностях? Телевизор освящен Святейшим Патриархом Московским и всея Руси лично? Украшен автографом Бейонсе, Рианны или, на худой конец, Светланы Лободы?
Или есть еще какие-то причины?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
StandUp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 22:33
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение StandUp »

Уважаемый, Ob-iVan, в связи с тем, что на нашем сайте более 20 тысяч позиций, а открылись мы не так давно – и физические мы не успеваем промониторить все товары и цены конкурентов. Для этого была создана кнопка “Хочу дешевле”. Смотрите выше.

По поводу конкретной модели, телевизора Samsung UE-22F5400, мы сделаем цену Розетки - 2 673 грн., если он есть у них в наличии. Так же, Вы можете приобрести к нему, ресивер цифрового телевидения (Trimax TR2012HD), по цене 525грн. Но для этого, Вам нужно заполнить форму на нашем сайте. И если, Вы сделаете заказ сегодня, то уже завтра, во второй половине дня, он будет в Боярке. Мы думаем, Вы станете нашем постоянным покупателем. Приятных покупок.

С уважением, администрация StandUp.in.ua


Боярский интернет-магазин техники
helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение helpzone »

А можно я пару ложек дегтя добавлю? :)
Первое, за что зацепился взгляд - за надпись CDMI (где список телефонов). cdmA слышал, cdmi - нет. Дизайн конечно спорный, но... Тут уж каждому свое. А вот на большом разрешении смотрится ужасно. Куча свободного места по бокам, но за то надо тянуть страницу вниз. Долго пытался придумать предназначение ссылки Google внизу каждой страницы, так и не придумал. Не пподскажите, что это за "шаманский бубен" такой? Иконки в верхнем меню я уже где-то видел, хотя могу и ошибаться. А в целом - неплохо. Молодцы.


Аватара пользователя
StandUp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 22:33
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение StandUp »

Вечер добрый, helpzone. Мы всегда рады услышать Ваши отзывы и конструктивную критику. Это поможет нам развиваться и совершенствоваться в будущем. Заработал сайт, полноценно, только пару месяцев назад. И сейчас, активно наполняется контентом и модернизируется. “Очепятку” :roll: – обязательно исправим. Место не будет пустым, оно будет заполняться и оптимизироваться. Ссылочки на Google – предназначены для подтверждения авторства, привязки к сервисам поискового гиганта и упрощения поиска ботами. Спасибо за Ваш комментарий. Приятных покупок.

С уважением, администрация StandUp.in.ua


Боярский интернет-магазин техники
Аватара пользователя
StandUp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс, 25 авг 2013, 22:33
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение StandUp »



Боярский интернет-магазин техники
Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение Chosen One »

helpzone писал(а):Долго пытался придумать предназначение ссылки Google внизу каждой страницы, так и не придумал. Не пподскажите, что это за "шаманский бубен" такой?
Это для "авторства" при использовании микроразметки страницы. Просто приделано через задницу.


helpzone
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:36

Re: StandUp.in.ua - интернет-магазин техники в городе Боярка

Сообщение helpzone »

Та, блин, я знаю что такое микроразметка :) И в код посмотрел, и то что он не валидный оценил. Но то дело десятое, а вот эта ссылка,сколько живу - такого хода конем не видел. А может внимания не обращал.


Ответить

Вернуться в «Боярка»