Сделаем наш город красивее!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Сделаем наш город красивее!

Сообщение Irma »

Объявляем конкурс на социальный проект! Просьба отозваться художников - графити! Преветствуються художники-дети-подростки, школьники-студенты боярских школ и Дома творчества! Необходимо разрисовать серый забор вокруг детской площадки по ул.Белогородской 19А. Ребята есть возможность проявить себя! Условия работы/материалы будем обсуждать! Тема ес-но детская - зоопарк, герои мультфильмов, детских фильмов, что-то доброе и светлое! Никаких грибов и насекомых ;)) Желающие поучавствовать пишите мне!
Забор тянеться вдоль всего дома, есть идеи разрисовать его полностью, от мусорки до мусорки, так что места хватит всем! Сделаем наш город лучше и красивее!
Вложения
IMG495.jpg
IMG495.jpg (622.51 КБ) 6310 просмотров


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Сделаем наш город красивее!

Сообщение DVIJOK »

Предлагаю для начала покидать/накидать хоть какие-то эскизы. Если последние будут на руках, то возьмусь сам нарисовать, хотя в руках кроме кисти и карандаша ничего не держал. Эскиз так же могу сделать. Могу предоставить макет забора в развертке. только нужны размеры площадки.


Aniram
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 31 май 2013, 10:30

Красим подъезд вместе!

Сообщение Aniram »

Ирма, у вас есть хорошее желание. Тут если по большому счету разобраться, нужно сначала от мусора избавиться посреди улиц нашего города. А это в основном и зависит от людей, от их понимания и желания сделать город красивее. Я уже не говорю о том, что жеки не хотят (не могут! как они утверждают) привести в порядок подъезды, обшарпанные, как после войны! (Фото прилагается). Хоть приходи и снимай отечественный фильм ужасов. Светлый и радующий глаз подъезд, а не обшарпанные стены с облущевшейся краской! Уважаемые жители гостинки, по ул. Седова 9, не будьте безразличны к тем условиям, в которых живем мы и наши дети! Нужно просто очень захотеть и собраться 3-4 людям, а материалы обсудим! Кто поможет, аууу?
Вложения
Фото-0062.jpg
Фото-0062.jpg (311.86 КБ) 6194 просмотра
Фото-0059.jpg
Фото-0059.jpg (671.93 КБ) 6194 просмотра


Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Re: Сделаем наш город красивее!

Сообщение Irma »

DVIJOK писал(а):Предлагаю для начала покидать/накидать хоть какие-то эскизы. Если последние будут на руках, то возьмусь сам нарисовать, хотя в руках кроме кисти и карандаша ничего не держал. Эскиз так же могу сделать. Могу предоставить макет забора в развертке. только нужны размеры площадки.
Cпасибо за предложение! А мы уже всё сделали, организовали жителей дома, детей, дом творчества, телевидение, собрали какие-то денежки на краску и получилась чудесная детская площадка, установили "лежачих полицейских"! Есть у нас замечательные девочки - активистки Лена, Вика, Алёна - спасибо им! Приходите, посмотрите, ул.Белогородская 19 А. Всем остальным хочу сказать нет ничего невозможного - надо только захотеть!


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Сделаем наш город красивее!

Сообщение maxiWELL »

Обустроили остановку "Горсовет".
Вложения
P1120160.JPG
P1120160.JPG (262.48 КБ) 5288 просмотров


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Боярка»