Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение DVIJOK »

Сегодня у меня из гаража ночью вынесли весь электроинструмент, гараж не был закрыт, это очевидно заметили воры. Прошу всех кто увидит на рынке или просто будут предлагать купить - болгарку Энергомаш, голубого цвета, дрель Темп, почти убитая серого-синего цвета, и вибрационная Шлифмашинка Блек енд Деккер, красного цвета, новая - сообщите мне о том кто продавал и где вы его видели! И хочу предупредить, все у кого отрыт сарай или гараж обязательно закрывайте! Это уже не первая кража.
0669840290 Александр.


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение Terminator »

мне понравилось "...гараж небыл закрыт" :mrgreen: зачем тогда вообще гараж нужен.
Сочувствую конечно, это фигово себя чувствовать обокраденным.
Если увижу подобное постараюсь запомнить и отписать в теме.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение DVIJOK »

Это по старинке он гараж, когда там стояла машина. Сейчас это просто сарай.


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение SPAWN »

+ 1, сегодня мой сарай тоже оказался вскрыт (был на замке), внутри все перерыли но так видно и нечего не нашли так как там был один мусор да гвозди. Впервые такое происшествие на моей практике. Это интересно какие-то приезжие или местные которым жить тяжело стало.

зы живу улица крупская


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение Terminator »

это всё частные дома? Цыгане метал ищут. Заводите собак или ставьте камеры. Лучше и то и другое. Собака любая есть уже не полезут. Особенно любят давно не тронутые места, сараи, авто. Если хозяин давно не пользовал.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение DVIJOK »

SPAWN писал(а):+ 1, сегодня мой сарай тоже оказался вскрыт (был на замке), внутри все перерыли но так видно и нечего не нашли так как там был один мусор да гвозди. Впервые такое происшествие на моей практике. Это интересно какие-то приезжие или местные которым жить тяжело стало.

зы живу улица крупская
Какой замок висел, какой ключ? Обычный амбарный?


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение DVIJOK »

Terminator писал(а):это всё частные дома? Цыгане метал ищут. Заводите собак или ставьте камеры. Лучше и то и другое. Собака любая есть уже не полезут. Особенно любят давно не тронутые места, сараи, авто. Если хозяин давно не пользовал.
Если бы цыгане, то соседский пес спугнул бы. Ко мне лезли сугубо за электрикой, самыми дорогими вещами, хотя железа кругом полно. Мразь взяла сумку которая висела в сарае, сложила туда все инструменты, прихватила удлинитель и спокойно слиняла под ближайшую электричку... Причем вор явно знал за чем идет.


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение SPAWN »

DVIJOK писал(а):
SPAWN писал(а):+ 1, сегодня мой сарай тоже оказался вскрыт (был на замке), внутри все перерыли но так видно и нечего не нашли так как там был один мусор да гвозди. Впервые такое происшествие на моей практике. Это интересно какие-то приезжие или местные которым жить тяжело стало.

зы живу улица крупская
Какой замок висел, какой ключ? Обычный амбарный?
Частный сектор. Замок навесной, сорвали скобу на котором он висел (скобы крепились к деревянной коробке и двери). По слухам мы не первые, все происшествия происходят в новой Боярке.


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение Terminator »

у моей бабки в старой боярке, как то тоже пытались вскрыть сарай. Да у неё он закрывается ещё на болт и стальную поперечину через всю дверь. В общем БОЛТ они и получили. За раз не приходят думаю. Пришли посмотрели затем уже конкретно зашли. А цыгане вполне, они могут табором стоять у Крюковщины. Да и мелкой босоты-алкашни в боярке хватает. Прошвырнуться в субботу-воскресенье на староБоярский базар. Может там и всплывёт. Ещё как подсказывает опыт кто-то живёт на той же улице или соседней. Типа мелкие алкаши-бухарики.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Внимание! Крадут электроинструмент!!!

Сообщение DVIJOK »

если б все так легко было, то уже бы нашли. Я предупредил многих людей, и на базар в том числе. На улице все на виду, алкашей местных тоже знаем. Они не то что через забор перелезть не могут - ходят с трудом.
А вот то что ул. Гоголя проходная и хер за всеми уследишь, так это да. Мало ли кто тут ходит? Я уже не говорю за школьников дармоедов из старших классов, половина наркоманы и жлобье.


Ответить

Вернуться в «Боярка»