Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Обсуждение нашего города и всего, что в нем происходит
Ответить
Андрей Bess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 15 янв 2011, 18:05

Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение Андрей Bess »

неужели всем плевать кто создает общественный порядок и уют в нашем родном и красивом городе.... почему мы все делаем вид что у нас в городе всё классно и красиво.... может лучше созвать людей к горсовету и пусть каждый выскажет все честно в глаза всему виконкому и голове..... Город в оккупации льда и снега, ходить можно только на шипах, и то аккуратно... про езду на машинах я вообще молчу, все водители Боярки ассы..... Или лучше собрать подписи про недовіру нашему "снежной королеве" который очень любит лед и снег.... Боярка - снежное царство каждую зиму..... кто что думает.... есть ли среди нас реальные жители Боярки.....??????????????????????


jerry
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2007, 19:30

Re: Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение jerry »

согласен надо выходить к горсовету


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение DVIJOK »

Можно выйти... тока надо сразу приходить с лопатами, ибо нам скажут - техники нет, людей нет, денег нет(их раздерибанили), соль и песок расыпали на две зимы вперед. А вы как раз пришли с лопатами, идите и расчищайте сами...


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение maxiWELL »

В Киеве ситуация не лучше.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Хрущ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 24 окт 2012, 12:18

Re: Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение Хрущ »

Власть Боярки хозяйственная! Поэтому - всё в дом, даже песок.
Вложения
песок.jpg
песок.jpg (72.64 КБ) 8253 просмотра


Аватара пользователя
Хрущ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср, 24 окт 2012, 12:18

Re: Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение Хрущ »

Было бы смешно, если бы не было так грустно
Вложения
бол.jpg
бол.jpg (69.65 КБ) 8222 просмотра


Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Re: Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение Irma »

Народ, я была у его величества мера, именно по этому вопросу! Поскольку гулять с коляской этой зимой было для меня ну очень проблематично!!!!!!!!!!!!!
Я заходила к его замам, которые меня откровенно игнорировали всю зиму! Я ходила на приём к одному народному депутату, и наконец, попала к Самому! Он терпеливо и грустно выслушал - и сказал, эта зима была тяжёлой, мы воводы сделали летом закупим снегоуборочную технику! Я сказала что следующей зимой, если ничего не измениться прийду опять!!! Всю зиму, как только выходила на улицу - настроение сразу портилось, толкать коляску было нереально сложно, только вокруг дома и то, с трудом. Даже парк вокруг администрации почистить не могут! Стыдно мне за нашу власть! За нашего мера, его замоов, когда мама с коляской вынуждена ходить и рассказывать чем им нужно заниматься, да будь я мужиком сама бы взяла лопату не месте нашего молодого мера, подняла бы свою попу, своих бездельников-замов, и вычистила хотя бы парк и центральные дорожки (не дороги, где машины ездят, они само собой должны чиститься, а дорожки, тротуары, где люди ходят, у меня и моей коляски, крылышек, к моему большому сожалению нет!). На это моё предлжение наш Тарас Григорьевич ответил - ну зачем же так пиариться??? :shock: Для него это пиар, а для меня это была реальная проблема все 5 месяцев нашей зимы!

P.S. Да, народ, кстати, сложилось такое вечатление, что эта проблема была только у меня и моей коляски, остальные шли по колено в сугробах и всё, видимо, их устраивало. Народ, когда мы начнём себя уважать?


Terminator
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт, 03 апр 2008, 19:55

Re: Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение Terminator »

Irma писал(а):Народ, я была у его величества мера, именно по этому вопросу! Поскольку гулять с коляской этой зимой было для меня ну очень проблематично!!!!!!!!!!!!!
Я заходила к его замам, которые меня откровенно игнорировали всю зиму! Я ходила на приём к одному народному депутату, и наконец, попала к Самому! Он терпеливо и грустно выслушал - и сказал, эта зима была тяжёлой, мы воводы сделали летом закупим снегоуборочную технику! Я сказала что следующей зимой, если ничего не измениться прийду опять!!! Всю зиму, как только выходила на улицу - настроение сразу портилось, толкать коляску было нереально сложно, только вокруг дома и то, с трудом. Даже парк вокруг администрации почистить не могут! Стыдно мне за нашу власть! За нашего мера, его замоов, когда мама с коляской вынуждена ходить и рассказывать чем им нужно заниматься, да будь я мужиком сама бы взяла лопату не месте нашего молодого мера, подняла бы свою попу, своих бездельников-замов, и вычистила хотя бы парк и центральные дорожки (не дороги, где машины ездят, они само собой должны чиститься, а дорожки, тротуары, где люди ходят, у меня и моей коляски, крылышек, к моему большому сожалению нет!). На это моё предлжение наш Тарас Григорьевич ответил - ну зачем же так пиариться??? :shock: Для него это пиар, а для меня это была реальная проблема все 5 месяцев нашей зимы!

P.S. Да, народ, кстати, сложилось такое вечатление, что эта проблема была только у меня и моей коляски, остальные шли по колено в сугробах и всё, видимо, их устраивало. Народ, когда мы начнём себя уважать?

я плЯкал :cry: Мы уже 20 лет так живём и все вопрошают: ... народ, как мы живём и кого выбираем?


Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 25 июл 2010, 00:17

Re: Почему заглохла тема про снег и лёд в любимой БОЯРКЕ ???

Сообщение Irma »

Terminator писал(а):я плЯкал :cry: Мы уже 20 лет так живём и все вопрошают: ... народ, как мы живём и кого выбираем?

Вы знаете, не надо плакать, надо что-то делать! Вот я пыталась с малюсеньким ребёнком под мышкой. А вы?


Ответить

Вернуться в «Боярка»